Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Чем лучше всего восстановить медь из CuSO4?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 04.03.2023 в 11:32, Аль де Баран сказал:

 

Так ведь он же не обязан денно и нощно корпеть над этой корчагой. Закинул крысу или паука - и пошёл по девкам! Через пару лет проверил. Насчёт пиритового человека из Фалуна я, конечно, знаю. Но не стал пугать ребёнка. Кстати, он был не горняк, и жена была не жена, а только невеста.  Впрочем, этот случай проявления псевдоморфизма (точнее, зоопсевдоморфизма) широко известен ввиду уникальности объекта и на разные лады растиражирован в инете.  А с разными там жучками-паучками и прочими улитками - так это вообще рутинное явление, геологи и палеонтологи не дадут соврать.

Ох вы и остряк, несмотря на возраст 

Ссылка на комментарий
В 04.03.2023 в 06:32, dmr сказал:

Включить электролиз от мобильной зарядки и получить железо . ну так себе , не очень получится. 

А от ноутбучноц зарядки круче будет?Там 19в и 4,7А

Ссылка на комментарий
В 04.03.2023 в 13:52, москатель сказал:

Полагаете, нужно его просветить, что отношения могут быть не только с "бабами"?

Да ладно! Как бы он нас не просветил, нынешний-то 8-классник.

 

Что-то помню из фильма, мужик монаха спрашивает:

- Батюшка, у меня сыну 15, мне с ним об "этом" разговаривать?

- Обязательно разговаривай! Много нового узнаешь.

  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий
В 04.03.2023 в 15:37, Lеоnid сказал:

Да ладно! Как бы он нас не просветил, нынешний-то 8-классник.

 

Что-то помню из фильма, мужик монаха спрашивает:

- Батюшка, у меня сыну 15, мне с ним об "этом" разговаривать?

- Обязательно разговаривай! Много нового узнаешь.

В плане нетрадиционных отношений я сам ничего не знаю 

Ссылка на комментарий
04.03.2023 в 16:49, C11H26NO2PS сказал:

В плане нетрадиционных отношений я сам ничего не знаю 

И не сожалей: кто чего нетрадиционным называет. Девиации, да извращения издревле были - так что можно их и традиционными назвать. Традиционными отклонениями. Привлекает тебя химия - ну, и с богом. А девчонки пусть подрастут умственно - глядишь всё переменится - профессионалов ценить начнут, за знания уважать. 

Ссылка на комментарий
В 04.03.2023 в 16:08, москатель сказал:

И не сожалей: кто чего нетрадиционным называет. Девиации, да извращения издревле были - так что можно их и традиционными назвать. Традиционными отклонениями. Привлекает тебя химия - ну, и с богом. А девчонки пусть подрастут умственно - глядишь всё переменится - профессионалов ценить начнут, за знания уважать. 

Хорошие слова

В 04.03.2023 в 16:08, москатель сказал:

И не сожалей: кто чего нетрадиционным называет. Девиации, да извращения издревле были - так что можно их и традиционными назвать. Традиционными отклонениями. Привлекает тебя химия - ну, и с богом. А девчонки пусть подрастут умственно - глядишь всё переменится - профессионалов ценить начнут, за знания уважать. 

Странное превращение-из вопроса про медный купорос перешли в обсуждение современной молодёжи :)

Ссылка на комментарий
В 04.03.2023 в 16:08, москатель сказал:

И не сожалей: кто чего нетрадиционным называет. Девиации, да извращения издревле были - так что можно их и традиционными назвать. Традиционными отклонениями. Привлекает тебя химия - ну, и с богом. А девчонки пусть подрастут умственно - глядишь всё переменится - профессионалов ценить начнут, за знания уважать. 

Вы не подумайте,в жизни я не какой то ботаник, чего греха таить,и за этот год у завуча дважды был 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
04.03.2023 в 23:18, C11H26NO2PS сказал:

Вы не подумайте,в жизни я не какой то ботаник, чего греха таить,и за этот год у завуча дважды был 

Ого! Мои почтения)) У меня в школе по поведению было - "удовлетворительно", поэтому мне полагающиеся регалии за успехи в постижении естественных наук выданы не были) 

 

04.03.2023 в 21:31, C11H26NO2PS сказал:

Странное превращение-из вопроса про медный купорос перешли в обсуждение современной молодёжи :)

Да, это мы не молодёжь обсуждаем, а молодимся и между собой шутим - может тебе слегка завидуем: твоей молодости, тому, что у тебя столько впереди: и открытия всяких вещей интересных в химии и ... девчонки)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...