Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как называется это соединение?


Germinmeth2001
Перейти к решению Решено chemister2010,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Моё искреннее почтение всем химикам обеих полов?? хочу предложить вам задачку, как правильно назвать данное соединение по номенклатуре IUPAC? Заранее прошу прощения за несколько корявый рисунок, но структура молекулы была мной отражена точно в соответствии с результатами ЯМР и ПМР.image_Azidoimin_2023_03_03_23_14_07.thumb.jpg.b5793bc434a31d6261de7ce2f7291e08.jpg

Ссылка на комментарий
04.03.2023 в 13:28, Вадим Вергун сказал:

Иди на хуй, нарковар!

Я, подписавшись на тему и увидев зелёную метку возле колокольчика ,как простофиля  обрадовался, думая, что кто-либо всё-таки озвучил СЛОЖНОЕ название вещества. Я ошибся:(((. Мне непонятно вот что: почему сразу "нарковар"? А даже если и так, Вам какая нахрен разница? Вам даже не интересно напрячь мозги и из глубин ИЮПАК извлечь верное название соединения...

...Давайте все вместе потренируемся. Мне кажется, что название начинать надо с этилендиамина. Это какой-то его дериват...   

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
В 04.03.2023 в 11:28, Вадим Вергун сказал:

Иди нахуй, нарковар. 

Старина, ты баню с вахтой попутал. Я не той ориентации. Хотя лично я не имею ничего против геев, но...нэхай воны будуть нэ в моему сэли? а вот по поводу нарковара, то я категорически с тобой не согласен ибо наркотики сам не любил. Если ты знаешь, то такая болезнь как ВИЧ существует уже очень давно, и всё это время сотни фармацевтических компаний в нескольких десятках стран мира занимались поиском волшебного снадобья от сей напасти, но чего они достигли на сегодняшний день? Если не считать заявления какого-то исследовательского центра о якобы созданной перспективной формуле будущей вакцины от этого вируса, по которой уже лет 7 пытаются её воплотить в жизнь, то есть только АР-терапия, которая влияет исключительно на размножение вируса в организме, но никаким образом не способствует восстановлению количества клеток CD⁴, которые являются мишенью и отвечают за ранее обнаружение, проникших в организм, болезнетворных микробов, их идентификацию, локализацию и немедленное оповещение иммунной системы о возникшей угрозе. То есть это наши личные погранцы и от их количества зависит на какой стадии инфекционного заболевания наш иммунитет вступит в борьбу с супостатом.

Так вот этот, случайно синтезированный  диамин после приёма внутрь способен инициировать скачкообразный рост количества CD⁴ клеток, которое даже после его отмены остаётся на высоком уровне довольно продолжительное время: около 5 лет. Проверено путём аутобиотестирования  тремя, почти независимыми источниками. Хотя само вещество в более менее чистом виде какой-то выраженной психотропной и наркогенной активностью не обладает. Естественно чтобы получить окончательный объективный результат, придётся потратить не одну тысячу калорий, но с наркотваром ты погорячился. Тут Нобелем пахнет ☝️??

Изменено пользователем Germinmeth2001
Грамматическая ошибка.
Ссылка на комментарий
В 04.03.2023 в 12:18, chemister2010 сказал:

N,N'-диметил-1-фенил-N'-(1-фенилпропан-2-ил)пропан-1,2-диамин

Ты КРАСАВЧЕГ Бро ?? Риспект тибе ? Я тоже пришёл к аналогичному решению, но усомнился в правильности названия, когда пытался найти его pubchem.

Выходит что оно ещё не известно, что-ли??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...