Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как повысить летучесть вещества?


Клулвдв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 13.05.2023 в 23:23, yatcheh сказал:

Если чел метёт пургу - я просто констатирую факт.

Яцех, какая формула у бордосской жидкости?

В 13.05.2023 в 23:23, yatcheh сказал:

А если он не воспринимает никаких логических аргументов - то он ещё и тупой.

Ты еще вроде написал что Фогт, автор книжки про черный порох тупой, потому что он как и я считает что черный порох детонирует.

В 13.05.2023 в 23:23, yatcheh сказал:

Ну, бывают такие персонажи, что тут поделаешь.

Мне всё равно приятно быть одного мнения с Фогтом, как бы ты это не называл.

Ссылка на комментарий
15.05.2023 в 22:00, Shizuma Eiku сказал:

Яцех, какая формула у бордосской жидкости?

 

Я ж говорю - 100500 раз уже написал, он так и не понял написанного.

Тупой, что тут поделать...

15.05.2023 в 22:00, Shizuma Eiku сказал:

Ты еще вроде написал что Фогт, автор книжки про черный порох тупой, потому что он как и я считает что черный порох детонирует.

 

Ты - тупой идиот

15.05.2023 в 22:00, Shizuma Eiku сказал:

Мне всё равно приятно быть одного мнения с Фогтом, как бы ты это не называл.

 

Фогту, я полагаю - насрать, что такой идиот ничего не понял из того, что он написал. Не для тупых писано.

Ссылка на комментарий
В 15.05.2023 в 22:09, yatcheh сказал:

Фогту, я полагаю - насрать, что такой идиот ничего не понял из того, что он написал. Не для тупых писано.

Яцех, черный порох детонирует?

_.png.7763e730bc9e6430325708d5199f6890.png

По контексту я не вижу ничего, чтобы указывало на то что черный порох не детонирует. Ну и здравый смысл тоже указывает на то что черный порох детонирует.

Ссылка на комментарий
В 16.05.2023 в 20:27, Shizuma Eiku сказал:

По контексту я не вижу ничего, чтобы указывало на то что черный порох не детонирует. Ну и здравый смысл тоже указывает на то что черный порох детонирует.

 

 У меня уже с него смех сквозь слезы:ag:

"В него если из гаубицы выстрелить, то если в корму попадет, вмятина, может быть, и останется; а если в лоб, то отскочит, и все" (с)

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 16.05.2023 в 20:40, Lеоnid сказал:

У меня уже с него смех сквозь слезы:ag:

Думаю что мне смешнее - как и в случае с бордосской жидкостью, забавно смотреть как в химии кто-то пытается доказать то чего очевидно нет и как он страдает при этом.

Ссылка на комментарий
16.05.2023 в 20:48, Shizuma Eiku сказал:

Думаю что мне смешнее - как и в случае с бордосской жидкостью, забавно смотреть как в химии кто-то пытается доказать то чего очевидно нет и как он страдает при этом.

 

Пока что это ты с упорством идиота пытаешься что-то мне доказать (если это можно так назвать). Мне-то давно уже на тебя насрать, а вот ты, походу страдаешь - который раз уже ты про бордосскую жидкость и порох вопрошаешь? Не надоело эту вату жевать?

Ты - идиот, могу ещё раз это повторить. И не страдай больше - прими это смиренно. Ну - идиот, ну и что теперь - стулья ломать? :lol:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
В 16.05.2023 в 21:35, yatcheh сказал:

Пока что это ты с упорством идиота пытаешься что-то мне доказать.

А пишешь почему тогда?

В 16.05.2023 в 21:35, yatcheh сказал:

а вот ты, походу страдаешь - который раз уже ты про бордосскую жидкость и порох вопрошаешь? Не надоело эту вату жевать?

Это просто вежливые напоминания о том, о чем ты не знал, но яростно пытался доказать свою правоту.

Ссылка на комментарий
16.05.2023 в 21:38, Shizuma Eiku сказал:

А пишешь почему тогда?

 

Чисто из вежливости. :ag:

 

16.05.2023 в 21:38, Shizuma Eiku сказал:

Это просто вежливые напоминания о том, о чем ты не знал, но яростно пытался доказать свою правоту.

Скажи это себе. Ибо невежественный болван - это ты. Но это пол-беды. Беда в том (твоя беда), что ты - тупой болван. Вот это - катастрофа :ds:

 

Изменено пользователем yatcheh
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...