Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куда пойти работать после химфака?


Vladlenin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне стало интересно, куда можно пойти работать после химфака, сам туда уже врятли поступлю, т.к мат база, но просто интересно, куда можно? И если можноопишите свои Ощущения от работы. 

Изменено пользователем Vladlenin
Ссылка на комментарий
  • Vladlenin изменил название на Куда пойти работать после химфака?

Да куда угодно.  Я заканчивал в 1993-ем. С химией тогда напряженка была. Поэтому мои однокурсники кто в аспирантуре остался, кто в банки подался. Очень неплохо устроились те, кто смог за бугор уехать. С достойной зарплатой и работой по специальности. Я сам шеф-редактором работал на TV, и только в 2010 стал работать завлабом аналитической лаборатории.  Вообще сейчас работа есть. В той же фарме, производство косметики, ЛКС и т.д.

Ссылка на комментарий
13.06.2023 в 11:15, Solovey сказал:

Да куда угодно.  Я заканчивал в 1993-ем. С химией тогда напряженка была. Поэтому мои однокурсники кто в аспирантуре остался, кто в банки подался. Очень неплохо устроились те, кто смог за бугор уехать. С достойной зарплатой и работой по специальности. Я сам шеф-редактором работал на TV, и только в 2010 стал работать завлабом аналитической лаборатории.  Вообще сейчас работа есть. В той же фарме, производство косметики, ЛКС и т.д.

И каково работать завлабом аналитической лаборатории? Я вот работаю на химзаводе аппаратчиком , хожу насосы удовлетворяю весь в грязи , работа какая то не под мой психотип , да и не мечтал никогда об этом. Жаль что образование получил не химическое а химика технолога органических веществ. А хочется в лабе работать, но у меня опыта нету особо . Не знаю что теперь , забрасывать мечту или все менять потихоньку 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...