Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Генератор вонючего газа


Greider

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 26.01.2024 в 13:36, главный колбасист сказал:

чем воняет дешёвый газ в портативных баллончиках из "сети магазинов светофор" ?

Скорее он ничем и не_должен вонять. Это мелкие оболочки на 0.2 кг углеводорода похоже идут как вмеру безопасные при их разрушении в быту и потому тратить ресурсы на досыпку вонючки для контроля утечки нету капиталистического смысла. 

 

Еще гораздо хухе если туда сыпют какое-то лишнее химическое говно - оно может портить катализаторы в каталитических грелках при питании от таких углеводородов. Там скорее просто плохо почищеная исходная смесь углеводородов дешевая - потому там много разных лишних вонючих веществ в добавок к купленому пропану и бутану для дела.

Ссылка на комментарий
21.08.2023 в 07:58, Greider сказал:

Такая задача. Соседи снизу курят почти круглосуточно, весь запах идёт через окно ко мне в квартиру. 

 

Это ваша проблема. 

Курить разрешённые табачные изделия в собственной квартире не запрещено никакими законами.

А то, что вы собираетесь умышленно травить соседей сероводородом - это на статью тянет. 

Угадайте - кто в результате окажется злобным буратиной?

  • Согласен! 2
Ссылка на комментарий
В 26.01.2024 в 17:39, yatcheh сказал:

 

Это ваша проблема. 

Курить разрешённые табачные изделия в собственной квартире не запрещено никакими законами.

А то, что вы собираетесь умышленно травить соседей сероводородом - это на статью тянет. 

Угадайте - кто в результате окажется злобным буратиной?

 

О, ущемленный наркоман нашёлся. Курите на здоровье, но так чтобы ваши продукты горения оставались в пределах в вашей собственной квартиры, а не в моей. 

А травить соседей табачным дымом - нехорошо. 

Не хотите серводород можете кошачью мочу понюхать, это точно безвредно. 

Кошек знаете ли не запрещено законом держать в собственной квартире. 

Изменено пользователем Greider
Ссылка на комментарий
26.01.2024 в 22:30, Greider сказал:

Курите на здоровье, но так чтобы ваши продукты горения оставались в пределах в вашей собственной квартиры, а не в моей. 

 

А пердеть в своей квартире можно? А солёную селёдку жарить на своей кухне? Мне плевать, что ты там из своей форточки унюхал. Я законов не нарушаю, все претензии - к аэродинамике. А если ты будешь УМЫШЛЕННО травить меня всякой дрянью - получишь в лоб, соседушка. 

 

Ссылка на комментарий
В 26.01.2024 в 22:40, yatcheh сказал:

 

А пердеть в своей квартире можно? А солёную селёдку жарить на своей кухне? Мне плевать, что ты там из своей форточки унюхал. Я законов не нарушаю, все претензии - к аэродинамике. А если ты будешь УМЫШЛЕННО травить меня всякой дрянью - получишь в лоб, соседушка. 

 

 

Что ты, что ты совершенно случайно так получилось.  Все претензии к аэродинамике. Идиот.

Ссылка на комментарий
26.01.2024 в 22:42, Greider сказал:

 

Что ты, что ты совершенно случайно так получилось.  Все претензии к аэродинамике. Идиот.

 

"Идиот" после точки - это подпись? :lol:

Это ты в суде оправдываться будешь, идиот.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
21.08.2023 в 09:58, Greider сказал:

Такая задача. Соседи снизу курят почти круглосуточно, весь запах идёт через окно ко мне в квартиру. Хочу установить под окном вентилятор, который бы создавал что-то типа воздушной завесы вниз, а так же добавить немного вони туда. Вывести в нижней части балкона какую-то трубочку, чтобы им шла вонь (так же как и мне сейчас). Что можно использовать для получения неприятного запаха? Можно как-то стабильно выделять сероводород или что-то подобное?

Натритесь красным селеном и не мойтесь, вскоре будете стабильно выделять что-то подобное.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
26.01.2024 в 23:13, Greider сказал:

Буду ждать, родителей не забудь взять. 

А чо сразу - родителей-то? Мне и самому не слабО, законы знаю, Пановка - пройденный этап.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
В 26.01.2024 в 23:25, yatcheh сказал:

А чо сразу - родителей-то? Мне и самому не слабО, законы знаю, КВК - пройденный этап.

 

Осталось узнать, как они работают. И как устроена жизнь

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...