Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Метиллитий


Wallic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10.09.2023 в 20:49, BritishPetroleum сказал:

с иодистом азотом шутка понятна

 

Ну, слава богу! 

Бро, ты как-то спокойнЕе относись к всяким полудуркам. Ну, выразил своё отношение, ну посрался для порядка, чего вату-то пережёвывать по десятому разу? Александр Македонский, конечно - герой, но зачем стулья ломать? :)

  • Согласен! 2
Ссылка на комментарий
10.09.2023 в 21:20, Максим0 сказал:

Может ему лучше научить делать ТОС из пикринки с бертолеткой? Представь, насколько грозной будет бутылка от шампанского с таким ТОСом! Гораздо круче диметилртути!

Бог вам судья помогать хохлам и врагам России! Все секреты хохлу как вам не стыдно!

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
08.09.2023 в 20:59, Wallic сказал:

Ну я в ссср, правда он развалился когда я подростком был и меня не напрягает что я гражданин РФ, этот же псих, считает что ссср до сих пор существует и он в нем живет. Беловежская пуща это был финт ушами, чтобы обмануть Америку. Клиника...

Лица подписавшие беловежские соглашения были на то не уполномоченны, поэтому они юридически ничтожны и лишь свидетельствуют о том что их подписанты изменили родине,  и к ним надлежит применить высшую меру наказания.

Ссылка на комментарий
10.09.2023 в 21:31, Максим0 сказал:

Лица подписавшие беловежские соглашения были на то не уполномоченны, поэтому они юридически ничтожны и лишь свидетельствуют о том что их подписанты изменили родине,  и к ним надлежит применить высшую меру наказания.

 

По-моему, они уже предстали перед Высшим Судом. Жаль, конечно, что без креста зелёнкой на лбу.

Ссылка на комментарий
10.09.2023 в 21:09, BritishPetroleum сказал:

Бог вам судья помогать хохлам и врагам России! Все секреты хохлу как вам не стыдно!

 

Бро, я с тобой согласен на все 100! Такой шикарный ТОС, и вот так вот - выложенный врагу - это ИЗМЕНА!

 

P.S. Кстати (или не кстати) анекдот вспомнил.

Сидит под горкой Мальчиш-Плохиш, и ложкой из банки варенье наворачивает. А на горке Мальчиш-Кибальчиш размахивает красным флагом, и кричит - "ИЗМЕНА! ИЗМЕНА!"

Мальчиш-Плохиш облизывает ложку и изрекает:

- Да, какой-то стрёмный ганджубас, кого на жрачку пробивает, кого - на измену...

  • Хахахахахаха! 2
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...