Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Пожалуйста, помогите разобраться обывателю. Растворение газов в воде


Irina. S

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 15.10.2023 в 20:53, podlyinarod сказал:

если аквариум только для растений, то там вообще аэрация непонятно зачем - рыб нет, кислород без надобности

Рыбы тоже есть. Но больше как звено в цепочке азотного цикла. Ночью растения тоже потребляют кислород, поэтому считается, что рыбе может не хватить. Для меня это сомнительно, на практике даже намёков на кислородное голодание не было. Огромное вам спасибо за все ответы! Они мне очень помогли. Ещё раз приношу извинения, что отвлекала своими вопросами. 

Ссылка на комментарий
В 16.10.2023 в 11:41, ash111 сказал:

эх знали бы вы какими вопросами тут обычно отвлекают, не извинялись бы?

На форуме аквариумистов это обычно умирающие петрушки в рюмках и роды гуппи? У вас даже представить страшно

Изменено пользователем Irina. S
Ссылка на комментарий
В 16.10.2023 в 11:44, Irina. S сказал:

На форуме аквариумистов это обычно умирающие петрушки в рюмках и роды гуппи? У вас даже представить страшно

да, именно что страшно. а у вас нормальный вопрос)

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
16.10.2023 в 13:44, Irina. S сказал:

На форуме аквариумистов это обычно умирающие петрушки в рюмках и роды гуппи? У вас даже представить страшно

Как сделать дурь/боевые отравляющие вещества/взрывчатку/ещё какую-нибудь запрещёнку/и просто какую-нибудь гадость ближнему. :at:

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
В 17.10.2023 в 00:30, Максим0 сказал:

Как сделать дурь/боевые отравляющие вещества/взрывчатку/ещё какую-нибудь запрещёнку/и просто какую-нибудь гадость ближнему. :at:

Да я уже поняла. Повезло вам с профессией. Даже интересно, так и пишут или завуалированно? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...