Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Научно-антинаучно-религиозное


Nemo_78
Перейти к решению Решено Вольный Сяншен,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 02.07.2024 в 23:00, Вольный Сяншен сказал:

 

Чем же это мой вопрос у Вас чувство сложное какое вызвал, что Вы мне фэйспалм-то поставили? Не скажу, что распереживался, но в недоумении точно пребываю.

Ссылка на комментарий
В 02.07.2024 в 22:38, москатель сказал:

Чем же это мой вопрос у Вас чувство сложное какое вызвал, что Вы мне фэйспалм-то поставили? Не скажу, что распереживался, но в недоумении точно пребываю.

Извините, убрал. Это относилось не к вопросу, а к цитате, насчёт пения утверждённых строевых песен. Уж больно дремучее невежество. Я ничего не имею против попыток сострить, иногда они бывают очень удачными. Понятно, что автор цитаты на лекции по научному атеизму не ходил, но мог бы погуглить, поднялся бы до уровня некоторых местных эрудитов.

Ссылка на комментарий
В 03.07.2024 в 00:16, Вольный Сяншен сказал:

автор цитаты

химик, писатель, специалист по поведению систем (так он сам себя именует). Мне импонируют его рассуждения о различных политических событиях с привлечением терминов и методологии теории развития систем, его ирония. Обычно он очень толерантен в суждениях и шутках. Сарказм использует в случаях, когда уж очень из ряда вон событие или поведение наблюдает. Я не увидел в его изложении, которое процитировал ничего оскорбительного.

Насчёт "строевых песен" - я просто не знаю - решил: раз намекает - значит пример како-то имеет в виду

Ссылка на комментарий
В 02.07.2024 в 23:34, москатель сказал:

Я не увидел в его изложении, которое процитировал ничего оскорбительного.

Там и нет ничего оскорбительного. Да и оскорбляться - это жеманство какое-то.

Просто некомпетентность. В некомпетентности тоже ничего плохого нет, мы все мало в чём компетентны, но заявлять с видом эксперта...

Ссылка на комментарий
В 02.07.2024 в 22:00, Вольный Сяншен сказал:

Шёл бы ты, мил человек, в ... лабораторию. Страна срочно нуждается в в новых пигментах.

Не нуждается, покупает китайские, хоть и паршивые!   Наши отечественные разработки НИКОМУ в РОССИИ не нужны!

Ссылка на комментарий
В 03.07.2024 в 00:40, Arkadiy сказал:

Не нуждается, покупает китайские, хоть и паршивые!   Наши отечественные разработки НИКОМУ в РОССИИ не нужны!

Не очень понятно. Покупали же BASF какой-нибудь, хотя это охренеть как дорого. Значит, не только цена играет роль. Неужели мы не можем сделать на уровне басфа, но дешевле?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...