Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Началось. Маск официально чипировал человека


shut0vsk0y

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я захожу в море случайно там порезал я, об камни или бутылки, у меня кровь идёт, не чувствую. Выхожу на берег начинает болеть. Тоесть мой вывод, состав крови человека и состав морской воды идентичный на столько одинаков , что рецепторы моей боли, как нервной системы, сигнализирующей об ошибке, говорят нет ошибки в морской воде, молчат, а без воды орут. 

 

Отсюда вообще парадоксальный вывод, появился, кровь по химсоставу такова же как и морская водая раз не чувствовал боли

. И это было не раз и не два. 

Тое ть вся эта нервная система, котроя сигналит мозгу боль это проблема в только лишь на суше, а не в воде, стартовала где-то наверное 100 миллионов лет назад где мои предки были ящерицам

Ссылка на комментарий
01.02.2024 в 22:26, Vilfred сказал:

Тоесть мой вывод, состав крови человека и состав морской воды идентичный на столько одинаков

Не состав одинаков, а отдельные параметры близки (осмотическое давление и чуть-чуть ионный состав). При одинаковом составе можно было бы заменить кровь на морскую воду, но в реале такой эксперимент завершился бы чрезвычайно быстро и очень печально.

Ссылка на комментарий

Я резался в море об стекла, никогда не чувствовал боли. Не знаю почему. Выходил из моря боль г

Наставала. Я не знаю как это объяснить но это всегда было 

 

Отсутствие боли в море я могу объяснить т

только химией. Я сломал руку, ударил друга  взмбесил он он меня, но я не ударил друга, ударил в стену со всей дуре, улетел в больницу, пттому что он так меня взбесил, но ударить я своего друга не смог, лишь вдолбил рукой со всей дури в бетоную стену, сломал руку конечно . а теперь он мертвый лежит. все это можно проверить, через полицию и все дела

А теперь то это все зачем, нету друга моего 

Изменено пользователем Vilfred
Ссылка на комментарий
В 01.02.2024 в 23:28, Вольный Сяншен сказал:

Не состав одинаков, а отдельные параметры близки (осмотическое давление и чуть-чуть ионный состав). При одинаковом составе можно было бы заменить кровь на морскую воду, но в реале такой эксперимент завершился бы чрезвычайно быстро и очень печально.

 

Помню у меня сад засажен сливами, а это юг, они сладкие, идёт дождь с неба, в деревне дождь с неба это чистая дисцилированная вода. И сливы все порватые, треснутые, их осматическое давление рвет

Ссылка на комментарий
В 02.02.2024 в 00:44, Vilfred сказал:

Я не знаю как это объяснить но это всегда было

в тебе чип боевого ихтиандра видимо, заходишь в воду - становишься нечувствителен к боли и непримирим к врагам?

В 02.02.2024 в 19:07, Vilfred сказал:

в деревне дождь с неба это чистая дисцилированная вода

Можно подумать над морем он соленый, а над мексикой льется соус гуакамоле?

 

В 02.02.2024 в 19:07, Vilfred сказал:

И сливы все порватые, треснутые, их осматическое давление рвет

Серьезно?? никогда не задумывался о таком. то есть если сливу просто в воду положить, ее разорвет?

Ссылка на комментарий
В 02.02.2024 в 00:53, Vilfred сказал:

Я сломал руку, ударил друга  взмбесил он он меня,

так надо было в море его затащить и там бить

 

В 02.02.2024 в 00:53, Vilfred сказал:

а теперь он мертвый лежит.

печально, сочувствую. но хотя бы боевая задача выполнена, удачная стало быть модель.

 

В 02.02.2024 в 00:53, Vilfred сказал:

через полицию и все дела

и полицию тоже поубивал? мощщь. а, да, про это ж кино снимали, со шварцем

 

В 02.02.2024 в 00:53, Vilfred сказал:

А теперь то это все зачем, нету друга моего 

Люди это несовершенный вид, который может сломаться от удара со всей дури, к сожалению. ожидайте нового боевого задания, старайтесь экономить батарею

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Да это реакция моя как любого  человека, на рану в растворе, это не контакты припаять паяльником, там черт его знает, может глисту надо приложить, нервы так не реагируют, а как будет реагировать чип. Во что они влезают вообще, взаимодействие первобытного колеса с суперкластером компьютерным, если вообще эта аналогия уместна

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...