Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

К Вам провайдеры придут - открывайте двери


Bazilio

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 09.04.2024 в 21:05, podlyinarod сказал:

Не поддерживаю скрепы!

Да это похоже психонавт сумасшедший, его  прошлый логин "Самогон"  латиницей. Я тоже пережил серьезную белку, но до его достижений в психонавтике мне как до Луны по-пластунски:cn:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 09.04.2024 в 18:50, Bazilio сказал:

В России законы соблюдают куда лучше, чем в странах победившей демократии, причём начинают соблюдать мгновенно в день принятия. Попробуй заяви, что не поддерживаешь скрепы. Сразу окажешься во всех списках и в тюрьме.

Возможно медкнижка стала электронной. Тогда покажут QR-код.

Ковид в России никто не отменил, просто другие вещи вышли на первый план. Сохраняется режим повышенной готовности.

Для начала увидеть бы перечень этих скреп... а то переливание из пустого в порожнее выходит.

В 09.04.2024 в 19:05, podlyinarod сказал:

Не поддерживаю скрепы!

Какие конкретно скрепы вызвали отторжение?

Ссылка на комментарий
В 21.04.2024 в 20:12, Максим0 сказал:

Какие конкретно скрепы вызвали отторжение?

Все! Фашизм, например. Ну не нравится мне фашист Дугин, и фашист Ильин не внушает чувства ранга... Открытие высшей политической школы в РГГУ, под руководством первого, и названного именем второго, мне намекает: сгнили скрепы-то...

Изменено пользователем podlyinarod
Ссылка на комментарий

Ежели советское государство пыталось вырастить человека-универсала, современное скрепогосударство старается вырастить человека-шаблона.

На днях нашел в подсобке книгу по астрономии, примерно 85 год.Открыл - зачитался... Тогда это преподавалось и было нужно. А сейчас - нет. Современному человеку астрономия не нужна.

Изменено пользователем Алхумук
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 21.04.2024 в 20:12, Максим0 сказал:

Для начала увидеть бы перечень этих скреп... а то переливание из пустого в порожнее выходит.

Всё есть в выступлениях вождя. Традиционные семейные ценности - брак мужчины и женщины, многодетность, борьба с ЛГБТ*. Патриотизм - победа в Великой Отечественной войне, специальная военная операция, готовность умереть за Родину, память о героях, погибших за Родину.

 

* Международное движение ЛГБТ включено в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга, признано Верховным судом РФ экстремистской организацией, запрещено в РФ

Ссылка на комментарий
В 23.04.2024 в 17:56, Bazilio сказал:

Всё есть в выступлениях вождя. Традиционные семейные ценности - брак мужчины и женщины, многодетность, борьба с ЛГБТ*. Патриотизм - победа в Великой Отечественной войне, специальная военная операция, готовность умереть за Родину, память о героях, погибших за Родину.

* Международное движение ЛГБТ включено в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга, признано Верховным судом РФ экстремистской организацией, запрещено в РФ

Кроме перечисленного пу много чего ещё называл... к примеру мочение в туалете - это Скрепа или нет?

Если Скрепа, то можно к примеру наладить бизнес по производству нержавейковых бочек с кристаллическим гидропероксидом натрия и насадок на дрель для ускорения процесса - чтоб замоченных можно было без расчленения и засоров аккуратно, не пачкая местность сливать в канализацию.

По какому признаку отсортировать им названное к Скрепам?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
В 23.04.2024 в 20:47, Максим0 сказал:

Кроме перечисленного пу много чего ещё называл... к примеру мочение в туалете - это Скрепа или нет?

Если Скрепа, то можно к примеру наладить бизнес по производству нержавейковых бочек с кристаллическим гидропероксидом натрия и насадок на дрель для ускорения процесса - чтоб замоченных можно было без расчленения и засоров аккуратно, не пачкая местность сливать в канализацию.

По какому признаку отсортировать им названное к Скрепам?

Чего-то медленно он в туалетах мочит. Бездаря Шойгу например🤔

Не дают такой возможности предатели, бездари, и конкретно 5 колонна? 

 

Тут последние дни штурмы Крынок  участились. Это местность, где штурмовать нечего, все уже ФАБами разъебашено и можно продолжать "свинорез" в том же духе/тем же методом. Нет суки гонят наших бойцов на убой, ради красной даты и обновления звездочек на окологенеральских погонах?

Я ебал эту Рашку, все дерьмо вскрылось (я знал до СВО). В следующем воплощении однозначно подожду😜

Ссылка на комментарий
В 23.04.2024 в 19:29, Электрофил сказал:

Рашка, ватастан, путинляндия...

Если я добровольцем пойду, то у меня огромные сомнения в выборе цели:ph34r: 

https://delret.ru/about

Достойнее этих ребят на СВО найти проблематично... постоянные члены этой тусовки до сих пор продают родину в МИ-6. Те, кто не желает изменять родине, там не задерживаются.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...