Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Насколько вероятен арест Нетаньяхи?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 07.05.2024 в 00:58, Электрофил сказал:

дешевые самоделки из комплектухи с Алика косят врага дешево и сердито еще вчера.

у китайцев есть типа каюши на 48 дронов установка. сразу рой. короче может колонну уничтожить в считанные минуты.

В 07.05.2024 в 00:58, Электрофил сказал:

Конкретно по дронам

там все нормально движуха на отбор лучшего.

Ссылка на комментарий
В 07.05.2024 в 01:57, Shizuma Eiku сказал:

Радоваться надо.

Рабам и трусам  не понять что умереть за свободу в бою с рашизмом\фашизмом высшая честь для анархистов.

Некоторым повезло больше чем мне https://avtonom.org/news/v-boyah-v-ukraine-pogib-anarhist-iz-rossii-dmitriy-petrov

В 07.05.2024 в 01:57, Shizuma Eiku сказал:

Они не могут быть союзниками т.к. для полноценного союза нужны отношения на равных. А у них отношениях хозяин-подчиненный, причем хозяин ведет себя как менеджер транснациональной коорпорации

Опять по кремлеботской методички один в один говоришь, стыднос, не думаю что ты настолько туп что веришь в то что пишешь, сколько вам за пост платят на ботоферме?

 

В 07.05.2024 в 01:57, Shizuma Eiku сказал:

В Южной Америке, либо Африке, еще можно попытать счастья... Как мне кажется, еще мексиканцы очень ленивые (одна из самых ожиревших наций в мире, они обогнали американцев), если заручиться поддержкой наркокартелей, тов вполне можно там захватить власть и ввести там режим анархии. Особенно когда в США будут проходить выборы и внутренняя борьба. Пользуйся шансом, новый может не скоро предоставиться!

Дарагой, у меня ещё всё впереди)))

В 07.05.2024 в 02:06, бродяга_ сказал:

там все нормально движуха на отбор лучшего.

Ага, за откаты движуха как всегда в имперской армии с перворй империалистической не фига не поменялось - вор на воре сидит и вором погоняет

 

В 07.05.2024 в 02:06, бродяга_ сказал:

у китайцев есть типа каюши на 48 дронов установка. сразу рой. короче может колонну уничтожить в считанные минуты.

Только этот рой дохнет от ЕМР сделанной из микроволновки, у них частота 2,4 ГГц))))

Ссылка на комментарий
В 07.05.2024 в 01:07, Malika76 сказал:

Дарагой, у меня ещё всё впереди)))

знаешь как Виктора Петрика ломали? А он не сломался, несмотря не на какие трудности. шпинельку сделал и ох как много пользы то принес

Родине. вот тебе, крошка, пример для подражания.

 

Ссылка на комментарий
В 07.05.2024 в 01:07, Malika76 сказал:

сколько вам за пост платят на ботоферме?

Мне ничего не платят, у меня независимое мнение.

В 07.05.2024 в 01:07, Malika76 сказал:

Дарагой, у меня ещё всё впереди)))

У тебя да, но сами события и возможности тебя ведь ждать не будут.

Ссылка на комментарий
В 07.05.2024 в 02:00, бродяга_ сказал:

а щас у тебя лучше? лаба есть? ну и остальные приложения?

Конечно есть и лаба и контора, и могу говорить и писать что хочу не боясь что ночью приедет Чёрный Ворон)))))

И как в РФ не разу никто из проверяющих взятки не вымогал))) У нас за взятки сажают , а не как в РФ президенты назначают и за связь с блатным миром в ицих на 5 лет сажают, а не министрами назначают....

Только последнее время и к нам путинизм лезет, боюсь надо будет в Южную Америку валить от поганого руZZкого мира(((((( , ну или если война и оккупация винтовкой встретить орков......

Ссылка на комментарий
В 07.05.2024 в 01:07, Malika76 сказал:

вор на воре сидит и вором погоняет

Вот Навальный к примеру оценивал уровень коррупции на порядок выше в Украине и это была честная оценка.

Ссылка на комментарий
В 07.05.2024 в 02:14, Shizuma Eiku сказал:

У тебя да, но сами события и возможности тебя ведь ждать не будут

Таки по осени и ломанусь за океан скорее всего))))

В 07.05.2024 в 02:15, бродяга_ сказал:

Вот Навальный к примеру оценивал уровень коррупции на порядок выше в Украине и это была честная оценка.

Навальный бывшая кремлёвская шавка он слил протест в 2011 году когда был отличный шанс на восстание и сверженияе ублюдошной хунты путина.....

Изменено пользователем Malika76
Ссылка на комментарий
В 07.05.2024 в 01:15, Malika76 сказал:

Конечно есть и лаба и контора, и могу говорить и писать что хочу не боясь что ночью приедет Чёрный Ворон)))))

И как в РФ не разу никто из проверяющих взятки не вымогал))) У нас за взятки сажают , а не как в РФ президенты назначают и за связь с блатным миром в ицих на 5 лет сажают, а не министрами назначают....

не знаю где тебя прибило к берегу но правила пожирания слабых везде одинаковые. масштаб ток разный. ждут пока подрастешь жирок нагуляешь.

В 07.05.2024 в 01:16, Malika76 сказал:

сверженияе ублюдошной хунты путина.....

тобой он оч. нелюбим а почему Маск Илон так хочет с ним подружится?

Илон Маск, я уважаю Владимира Путина #украина #илонмаск #россия - YouTube

Ссылка на комментарий
В 07.05.2024 в 02:18, бродяга_ сказал:

не знаю где тебя прибило к берегу но правила пожирания слабых везде одинаковые. масштаб ток разный. ждут пока подрастешь жирок нагуляешь

Так капитализм дерьмо - общество власти денег и лживых политиков, капитализм должен быть зачищен до последней буржуазной свиньи и холуя подсвинка!

Ссылка на комментарий
В 07.05.2024 в 01:21, Malika76 сказал:

Так капитализм дерьмо

но это наша реальность. и природу чел. не так то просто изменить в лучшую сторону.

а по расчетам Ньютона нам уже не так много осталось. и еще пророчества вот начинают сбываться.

то есть полюбому времени у этой цивилизации не более 40 лет в запасе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...