Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Изготовление реагентов под заказ


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем привет !

Прошу подсказать, где найти или поискать изготовителей реагентов под заказ ?

Нужно два реагента, количество - от одного до 5 килограмм, второй класс опасности, жидкости...

Есть в Китае и в Индии, продаются, но не удалось привезти. Один - отказались везти, другой - гидролизнулся по пути...

Первый стоил 25 000 рублей за 2 кг, второй стоил 40 000 рублей а 2 кг.

Что скажет сообщество ?

Ссылка на комментарий

Для того чтобы вам что-то подсказали, нужно правильно и чётко сформулировать вопрос и начать с того, что назвать те вещества, которые вас интересуют. Почему вы этого не сделали? Оборот данных веществ ограничен на территории РФ? Тогда вам не на этот форум нужно идти, а в даркнет, а ещё лучше перестать заниматься сомнительными действиями. А так ваш вопрос больше похож на загадку: есть два вещества, стоят 12 500 и 20 000 рублей за кило, производятся в Китае и Индии, жидкости, могут гидролизоваться. Вопрос, уважаемые знатоки, какие вещества я загадал?

Ссылка на комментарий
В 04.07.2024 в 15:04, Alex Ferrum сказал:

Для того чтобы вам что-то подсказали, нужно правильно и чётко сформулировать вопрос и начать с того, что назвать те вещества, которые вас интересуют.

 

Вопрос, уважаемые знатоки, какие вещества я загадал?

У меня не было задачи загадывать загадки. У меня есть задача найти исполнителей на синтез веществ. 
Кого я вижу в качестве исполнителей ? 
1. Малое предприятие, сидящее на толковой химической промплощадке, где есть фосген.

2. Ребята должны уметь работать с фосгеном и продуктами, созданными с использованием фосгена.

3. Вещество нужно делать килограммами - и мы это всё купим ! НЕ уверен, что понадобятся сотни килограмм этого вещества 

4. Вещество не может стоить 50 евро за грамм...

 

Судя по жизненному опыту, территориально, это - Дзержинск, Казань, Пермь... точно не Москва... возможно, Питер

Ссылка на комментарий

Так в итоге какой кас номер, сколько нужно и оплата предлагаемая? 

По поводу 50евро, если это многостадийный процесс и методику нужно ещё найти или разработать, то вполне да и дороже

Ссылка на комментарий
В 04.07.2024 в 18:04, Пётр гидантоинов сказал:

Так в итоге какой кас номер, сколько нужно и оплата предлагаемая? 

По поводу 50евро, если это многостадийный процесс и методику нужно ещё найти или разработать, то вполне да и дороже

Оплата - безналичная, поэтому нужно либо ООО, либо ИП в качестве Исполнителя.Нужно 1 кг в месяц.

Есть 4 пункта про Исполнителей, вполне понятные условия работы.

 

Первое вещество получается в 1-у стадию, второе вещество получается из первого тоже в одну стадию...

CAS Number на форуме большого смысла не имеет называть и обсуждать. Всё будет сказано при обсуждении ТЗ. Фосген нужен для синтеза - это главное затруднение в работе.

Ссылка на комментарий

У меня завалялась в архивах матрица синтезов симметричных и несимметиичных мочевин, но раз никто из заказных лабораторий за эту работу не взялся и вы взаимоисключающие условия ставите , то эту работу мы другим заказчикам будем исполнять

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...