Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Нитрозометил мочевина, подозреваю китайцев в скаминге


Wallic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Запросил эту дрянь в одной китайской фирме, говорят что это вещество проблематично перевозить, при температуре выше 28°C оно портится. Сдается мне что 3.14здоглазые 3.14здят. Химических свойств этого вещества я не нашел, в Википедии только фармакологические свойства. Может вам что нибудь известно о нем, на мой взгляд там не чему портится, не чему с самим собой реагировать или с воздухом. Что скажете?

Ссылка на комментарий
В 12.08.2024 в 09:24, Wallic сказал:

Запросил эту дрянь в одной китайской фирме, говорят что это вещество проблематично перевозить, при температуре выше 28°C оно портится. Сдается мне что 3.14здоглазые 3.14здят. Химических свойств этого вещества я не нашел, в Википедии только фармакологические свойства. Может вам что нибудь известно о нем, на мой взгляд там не чему портится, не чему с самим собой реагировать или с воздухом. Что скажете?

Большинство нитрозо- соединений неустойчивы,  при хранении осмоляются, разлагаются, взрываются.

тихо сам с собою...... полимеризуется

Ссылка на комментарий

В связи с чем возникает естественный вопрос: а как же это вещество ведёт себя в организме животных и человека(раковым такую хрень когда-то кололи) если оно при 30° уже разлагается,а там 36,6?

Или когда раствор 0,1г/10мл (какой кололи раковым) оно стабильно и при 36?

Ссылка на комментарий
В 13.08.2024 в 21:41, Wallic сказал:

В связи с чем возникает естественный вопрос: а как же это вещество ведёт себя в организме животных и человека(раковым такую хрень когда-то кололи) если оно при 30° уже разлагается,а там 36,6?

Ну так типичная ситуация для биоактивных веществ. Например те же вакцины нужно хранить при температурах сухого льда, хотя колят их в теплого человека. Вещество не обязано жить в человеке неделю, если оно разложится за пару часов этого будет достаточно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...