Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Инфинити сказал:

 Если только заниматься аргоновой сваркой, но этих специалистов достаточно в каждом городе  и все они на слуху в узких кругах. Обычной электросваркой особо не заработаешь, да и железяки в одного не поворочаешь, особенно если это  гаражные ворота. Устанавливать замки невыгодно, с голоду подохнешь от заказа до заказа..

Лично знала раньше двух предпринимателей, занимающихся металлоконструкциями, миллионов никто не имел.:al:

Женщина-предприниматель, занимающаяся лично сваркой? Ок. Градус абсурда растет.

В Хакасии у Химека женщины заместо мужиков Белазами рулят, у Бродяги сваркой вместо мужа занимаются. Кто больше?

Других дел для женщины, я так понимаю, нет :bn:?

1 час назад, Инфинити сказал:

Чота я дохера неженской инфы пишу...:ag:

Это вы просто не тем занимаетесь. Вон к Химеку на Белаз устраивайтесь. Он обещал зарплату неплохую, а Бродяга - что предпринимателем автоматом станете через 150 лет :ag: Купите свой Белаз и будете его Химеку в аренду сдавать. Сколько там Белаз стоит, лет за 150, думаю, можно работая водителем на него накопить :ag:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Korenev сказал:

Женщина-предприниматель, занимающаяся лично сваркой? Ок. Градус абсурда растет.

В Хакасии у Химека женщины заместо мужиков Белазами рулят, у Бродяги сваркой вместо мужа занимаются. Кто больше?

Других дел для женщины, я так понимаю, нет :bn:?

Это вы просто не тем занимаетесь. Вон к Химеку на Белаз устраивайтесь. Он обещал зарплату неплохую, а Бродяга - что предпринимателем автоматом станете через 150 лет :ag: Купите свой Белаз и будете его Химеку в аренду сдавать. Сколько там Белаз стоит, лет за 150, думаю, можно работая водителем на него накопить :ag:

Нет, спасибо, я лучше замуж буду удачно выходить, чтобы ни в чем не нуждаться. :ag: По заветам Хоббита.:bn:

А бродягу вообше смешно читать, "открой бизЬнес" при каждом удобном случае советует. На какие шиши, интересно? Вон в соседней ветке производство таблеток для посудомойки в 70 миллионов оценили, правда пообещали годовую окупаемость вложений.:ag:

Сам то 300% аффинажем промышляет, но с таким апломбом все это преподносит, куда с добром...:ag:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Инфинити сказал:

Сам то 300% аффинажем промышляет,

не звизди если не знаешь. вот что делает бродяга.

2019_10_22_(15-51-39-42).jpg

еще фуллеренола для себя сделал. цену то знаешь?

:ag:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, бродяга_ сказал:

не звизди если не знаешь. вот что делает бродяга.

2019_10_22_(15-51-39-42).jpg

еще фуллеренола для себя сделал. цену то знаешь?

:ag:

И кому он нужен, твой фуллеренол? Вот в этом то пробоема, что сбыть будЯ некуда. 

С трудом верится, что на иконах можно подняться, это не товар первой необходимости, у многих его в помине никогда не было и не будет дома.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Инфинити сказал:

Нет, спасибо, я лучше замуж буду удачно выходить, чтобы ни в чем не нуждаться. :ag: По заветам Хоббита.:bn:

А бродягу вообше смешно читать, "открой бизЬнес" при каждом удобном случае советует. На какие шиши, интересно? Вон в соседней ветке производство таблеток для посудомойки в 70 миллионов оценили, правда пообещали годовую окупаемость вложений.:ag:

Сам то 300% аффинажем промышляет, но с таким апломбом все это преподносит, куда с добром...:ag:

Не, ну для открытия маленького бизнеса большие деньги не нужны. Правда этот маленький бизнес соответственно будет приносить и прибыли маленько. Но про прибыль никто ж ведь и не гововорил. Главное, что свой бизнес открыт :ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Не, ну для открытия маленького бизнеса большие деньги не нужны. Правда этот маленький бизнес соответственно будет приносить и прибыли маленько. Но про прибыль никто ж ведь и не гововорил. Главное, что свой бизнес открыт :ag:

Вот именно! Я была замужем за ИПешником, и прекрасно знаю эту кухню изнутри.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

И кому он нужен, твой фуллеренол? Вот в этом то пробоема, что сбыть будЯ некуда. 

С трудом верится, что на иконах можно подняться, это не товар первой необходимости, у многих его в помине никогда не было и не будет дома.

Правильно. Другое дело - производство бизнес-ланчей :bn:

1442911693_008.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Korenev сказал:

Правильно. Другое дело - производство бизнес-ланчей :bn:

1442911693_008.jpg

Сегодня резко приспичило приготовить кое-что вкусное, а пары ингредиентов дома не было, я в "сапогах на босу ногу" шасть в магазин в соседний дом, куда отродясь не ходила, а он закрыт на лопату, шасть в другой, покрупнее, а он тоже банкрот. Так что продукты тоже так себе бизнес...

Все закрывается, куда не посмотри, и харчевни и кофейни и аптеки. Денег нет у народа, все в кредитах все в долгах, только в дискаунтерах толчея регулярная, так как цены чуть ли не в два раза ниже.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Сегодня резко приспичило приготовить кое-что вкусное, а пары ингредиентов дома не было, я в "сапогах на босу ногу" шасть в магазин в соседний дом, куда отродясь не ходила, а он закрыт на лопату, шасть в другой, покрупнее, а он тоже банкрот. Так что продукты тоже так себе бизнес...

Все закрывается, куда не посмотри, и харчевни и кофейни и аптеки. Денег нет у народа, все в кредитах все в долгах, только в дискаунтерах толчея регулярная, так как цены чуть ли не в два раза ниже.

Водку можно круглосуточно продавать. На радость местным алкашам (в Хакасии особенно пойдет :rolleyes:). 

Если от милиции люлей не прилетит - то будет все ОК (наверное). По крайней мере у нас тут в моем районе как минимум две такие забегаловки уже второй год точно живут. Третья была в моем доме, но для закрытии этой шараги я приложил немалые усилия лично. Две  другие находятся не совсем рядом и не напрягают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...