Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Инфинити сказал:

палец?

С 

 

3 минуты назад, Инфинити сказал:

шииииикарнейшим маникюром за тыщу рублев.:ag:

Не фига полоть не поможет, а уж выпилить тем более. Я думаю даже в носу ковырять неудобно, как мне кажется. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, dmr сказал:

 

Не фига полоть не поможет, а уж выпилить тем более. Я думаю даже в носу ковырять неудобно, как мне кажется. 

Да ладно, воспитанный мужик от показанного ему фака должен слиться и боле не отсвечивать.:ag: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Инфинити сказал:

воспитанный мужик от показанного ему фака должен слиться и боле не отсвечивать

Ну вообще, не удивляет, что женщины и мужчины по разному воспринимают понятия воспитание. 

И к огромному сожалению, уже не удивляет, что стало модно женщинам рассуждать что "должен настоящий мужчина" 

Не удивляет, но удручает... 

Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

Ну вообще, не удивляет, что женщины и мужчины по разному воспринимают понятия воспитание. 

И к огромному сожалению, уже не удивляет, что стало модно женщинам рассуждать что "должен настоящий мужчина" 

Не удивляет, но удручает... 

Ну какбэ рассуждения мужчин, что они ничего нам, женщинам, ничего не должны, тоже поначалу удивляли, поэтому таких персонажей на сто метров к себе не подпускаем.:ag:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

рассуждения мужчин, что они ничего нам, женщинам, ничего не должны

Да по сути то, никто никому не должен  пока мы не становимся для другого человека КЕМ ТО!!! 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, dmr сказал:

должен настоящий мужчина

Настоящий мужчина должен задуматься над вопросами кому и за что он должен. И обычно выясняется, что никаких долгов он, в общем-то, и не имеет:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...