Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, dmr сказал:

Легко 

Ой, не перебарщивайте

Да чо там перебарщивать, вы только поете своим любовницам, что вот-вот разведетесь, а сами продолжаете жить в браке, пока смерть не разлучит вас.:ag:

Мне то не надо сказки сказывать, давно на этом свете небо копчу, все про всех знаю.:ag:

Особливо умиляют мужчинки, ссылающиеся на тяжелую болесть супруги, которая вот-вот должна испустить дух, поэтому развод с ней невозможен, а супруга благополучно пашет на высокооплачиваемой работе и знать не знает, что её уже заочно хоронят.:ag:

Кино и немцы....:ag:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Инфинити сказал:

пока смерть не разлучит вас.:ag:

У вас всё больше мнения сложились, как мне кажется от обилия просмотров 

 

16 минут назад, Инфинити сказал:

Кино

В целом, несомненно имеются и описываете вами пэрсонажи. Но мир и люди в этом мире более чем многообразны. 

Что уж говорить, если существуют, даже пэрсонажи, типа вашего пропавшего, к радости моей, дружбана, с подворок кёнигсберга. Вполне себе существуют, и типа куда-то исчезнувшего, туриста. Надеюсь у него всё хорошо. Интересный был, чел. Существуют даже такие, типы вроде меня, но реже видимо))) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dmr сказал:

У вас всё больше мнения сложились, как мне кажется от обилия просмотров 

 

В целом, несомненно имеются и описываете вами пэрсонажи. Но мир и люди в этом мире более чем многообразны. 

Что уж говорить, если существуют, даже пэрсонажи, типа вашего пропавшего, к радости моей, дружбана, с подворок кёнигсберга. Вполне себе существуют, и типа куда-то исчезнувшего, туриста. Надеюсь у него всё хорошо. Интересный был, чел. Существуют даже такие, типы вроде меня, но реже видимо))) 

Я лишь хочу сказать, что редкий мужчина сам уйдет из семьи, даже имея любовницу.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

редкий

Возможно, 

 

1 минуту назад, Инфинити сказал:

уйдет из семьи, даже имея любовницу.

Не вижу на самом деле в этом проблему. На самом деле очень мало кого из мужчин могут остановить даже дети. А если есть лучшая альтернатива, то вообще же, нет причин оставаться с осто3,14здевшей ведьмой. Разве что общая недвижимость. Но и это вроде сейчас в судах решают

Вы слишком преувеличиваете, значение борщей и щей в жизни мужчины. А уж тем более, значение сисек писек

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dmr сказал:

Возможно, 

 

Не вижу на самом деле в этом проблему. На самом деле очень мало кого из мужчин могут остановить даже дети. А если есть лучшая альтернатива, то вообще же, нет причин оставаться с осто3,14здевшей ведьмой. Разве что общая недвижимость. Но и это вроде сейчас в судах решают

Они гордо уходят, да, а потом бегут проситься обратно, ибо жизнь с молодой девушкой совсем не соответствует их представлению.:ag: Знаю массу семей 50+, где случалось подобное.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Знаю массу

Просто вероятно ваш круг общения таков. На любое человеческое качество, можно найти также массу примеров. Но я не знаю, какой я буду, когда будет 50+,если доживу конечно,  хотя и осталось совсем немного до 50. Но такое ощущение, что уже сильно меняться не буду 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, dmr сказал:

Просто вероятно ваш круг общения таков. На любое человеческое качество, можно найти также массу примеров. Но я не знаю, какой я буду, когда будет 50+,если доживу конечно,  хотя и осталось совсем немного до 50. Но такое ощущение, что уже сильно меняться не буду 

Ну дак одни пенсионеры вокруг пенсионерки.:ag:

Ссылка на комментарий
48 минут назад, dmr сказал:

 

Вы слишком преувеличиваете, значение борщей и щей в жизни мужчины. 

Это не ко мне претензия, а к нашему сцарю  Zzz7zzz, это он желает кажный день вкушать свежия борщи да щи.:ag:

А никто не варит и не варит.

Не осталося дур.:bn:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Инфинити сказал:

Это не ко мне претензия, а к нашему сцарю  Zzz7zzz

Да мне-то варят, не беспокойся:ag: Лучше о своих думай, которые "жрут". Судя по формулировки вопроса, ты их и за людей не считаешь. Если уж жратвой кормишь. Из миски, видимо:ag:

А можно и просто на улицу выгонять, пусть сами на мусорке шарятся.

Да и, если ты окружила себе неудачниками и неудачницами, то это не значит, что такое же окружение у ВСЕХ.

Не, всё говно к тебе стянулось, у остальных всё вполне благополучно:ag:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Да мне-то варят, не беспокойся:ag: Лучше о своих думай, которые "жрут". Судя по формулировки вопроса, ты их и за людей не считаешь. Если уж жратвой кормишь. Из миски, видимо:ag:

А можно и просто на улицу выгонять, пусть сами на мусорке шарятся.

Да и, если ты окружила себе неудачниками и неудачницами, то это не значит, что такое же окружение у ВСЕХ.

Не, всё говно к тебе стянулось, у остальных всё вполне благополучно:ag:

Долго думал, прежде чем ответить? Удачливый фантазер,  жрущий кажный день свежачок.:ag: Кушай дальше, я не буду тебе мешать ВЫДАВАТЬ желаемое за действительное.

 

Р.S. Форум фантазеров, в кого пальцем не ткни, полная коллекция скоро соберется.:ag: 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...