Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Nil admirari сказал:

У вас в каждом сообщении истерические смайлы. Но сейчас вы побили рекорд в их количестве. Вам действительно всегда так смешно? 

Нет, я и забыла когда смеялась так часто в реале. Только здесь могу себе позволить такую роскошь.

 

Тяжелый вы человек, если честно, модератор, ну нигде нельзя посмеяться, сколько влезет, вот стой по стойке смирно, как в армии. Вам какое дело, сколько смайлов я ставлю? Мои же смайлы, почему нужно ограничиваться, на них что, лимит установлен? Или они денег стоят? Так давайте я вам за них заплачу, вы только скажите сколько и куда перевести? 

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Korenev сказал:

Такой фигней скорее математика озадачишь :al:. Число то бесконечное.

Там нечем озадачиваться, все карты щас с вай-фаем, до тысячи хоть сто раз покупай. Тоже мне, секрет полишинеля.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Инфинити сказал:

Там нечем озадачиваться, все карты щас с вай-фаем, до тысячи хоть сто раз покупай. Тоже мне, секрет полишинеля.

Дык это как настроишь. Кстати, лимит там не 1000, а три тысячи (для Визы), просто Сбер и другие банки по умолчанию прописывают 1000. Можете самостоятельно поставить любую другую сумму, меньшую или равную 3000.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Дык это как настроишь. Кстати, лимит там не 1000, а три тысячи (для Визы), просто Сбер и другие банки по умолчанию прописывают 1000. Можете самостоятельно поставить любую другую сумму, меньшую или равную 3000.

У меня социальная карта, лимит тысяча, меня устраивает, если спиз....т, то много не успеют накупить.:ag:

Вообще, все, надо уходить на Халву, там кэшбек до 6%. Завтра поеду активирую, третий год валяется без дела.

Спасибки от сбербанка плохо копятся, трачу, трачу, а спасибок все меньше и меньше, как издеваются.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...