Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 07.09.2024 в 19:48, Алхумук сказал:

Крым не является российским городом.

Конечно, Крым не город, а субъект России. Я имел ввиду любой город в Крыму. Да и не строго обязательно город - в Крыму есть мелкие населенные пункты в курортной зоне в которых текучесть людей также высока.

Ссылка на комментарий
В 07.09.2024 в 20:41, Алхумук сказал:

в ответ на вопрос - сразу три вопроса.

Главный-то вопрос - за что презрением удостоена Ваша милость)

Презираю, потому что - Вы - не просто убогий, а убогий с претензиями - лезете судить, комментировать. Все люди в той или иной степени живут под прессом. И бывает, что те, кому не хватает интеллекта выйти из-под пресса, хватаются за изъезженный довод: плохо живём, потому что ... (и тут в зависимости от пристрастий кто чёрных, кто евреев поминает). Черносотенцы. Охотнорядцы. И держали бы свои мнения при себе. Так им (для оправдания, что ли своего девиантного мышления?) нужно, что бы и окружающие с ними публично согласились. У меня был знакомый, химик, мне казалось неплохой человек. Но, стал он меня агитировать в их организацию вступить. Какая-то националистическая организация типа Михаила Архангела. Мне, вообще, ни в какие организации -партии всегда вступать не хотелось. А этот, по первоначалу показавшийся мне разумным, парень был настойчив (программку мне дал, листовку) и, наконец, выйдя из себя тоже возопил, как искажённый алхимик: ты русский или нет? А может ты, вообще, еврей? Всё. Интеллект кончился.

Скудоумцы.

В 07.09.2024 в 20:41, Алхумук сказал:

Надеюсь, внешний вид этого парня Вам придется больше по душе.

Полагаю: лучше привести здесь Ваш первоначальный вариант, который мне на почту извещением о сообщении пришёл:

Цитата

Должен ли я поставить на аву фото крепкого чернокожего, хуястого педераста, чтобы Вам понравиться?

По первой части вопроса о том, что должен - отвечу: разумеется. Именно фото педераста в качестве авы Вам подойдёт. Только не "крепкого" - говорят же: в здоровом теле - здоровый дух. А от Вас несёт, как от помойки - какой тут крепкий чернокожий? Толстенький невысокий потливый задрот. С мааленьким пенисишкой. Отсюда - и интернет- амбиции и истеричность.

А по второй - ну, что Вы? Я педиков не уважаю и коротышкам сочувствую, но их амбициозность вызывает у меня усмешки)

Вы мне давеча банан зачем-то предложили (с его изображением, чуть ли не в натуральную величину) - теперь я полагаю: это был фаллический символ по Фрейду? Брысь, девиант штопанный))

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 07.09.2024 в 18:06, Алхумук сказал:

Картинку с евреями нарисовал еврей же - Гартман, близкий друг Мусоргского, который, поговаривают, сам тоже еврей. Мусоргский написал цикл "Картинки с выставки", одна из песен которого - "Два еврея -  богатый и бедный". А исполнил цикл по ссылке - тадам!-еврей Рихтер.

 

Вывод прост: кругом одни евреи, и не имеет ничего общего с наркоманским бредом выше.

Вас, простите, возбуждают такие мужчины, или что?

Если в кране нет воды -
Воду выпили жиды.
Если ж в кране есть вода -
Значит, жид нассал туда.

Ежедневно, водопровод -

Замочить еврея повод.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Не за то волка бьют, что он сер, а за то, что он ягненка съел. Поначалу я был о Вас высокого мнения. Но Вы не оправдали надежд. Как и все евреи, Вы оказались скользким, двуличным существом. Кроме того, злопамятным и мстительным, как и те злодеи, которые в данный момент бомбят моих братьев по вере.

 

Я не буду упоминать очевидный факт владения Вами несколькими учетками, с которых Вы попеременно постите остроумные, как Вам кажется, тексты; если амплуа местного клоуна Вам по душе - да будет так.

 

 

 

 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 07.09.2024 в 17:09, Shizuma Eiku сказал:

Конечно, Крым не город, а субъект России. Я имел ввиду любой город в Крыму. Да и не строго обязательно город - в Крыму есть мелкие населенные пункты в курортной зоне в которых текучесть людей также высока.

Ладно, перефразирую. Субъектом тоже не является.

Ссылка на комментарий
В 07.09.2024 в 21:39, Алхумук сказал:

Ладно, перефразирую. Субъектом тоже не является.

Это не серьезно. Даже большинство иностранцев, в т.ч. американцы, считают что Крым это Россия. На территории России вопрос принадлежности Крыма закрыт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...