Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Диалог на форуме лет через десять:

Электрофил: а ты Сома помнишь?

Я: Ваську- толераста конечно помню! В Израиль загасился..

нас не догонят :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=8mGBaXPlri8

Ссылка на комментарий

Да не свисти!

У тебя нет ни пары очков из коллекции Элтона Джона.

Не верю!

ты даже не представляешь сколько очков мне предоставит сообщество ЛГБТ за их защиту

 

https://www.youtube.com/watch?v=gWDolge6iSA

 

хотя Елена Воробей мне больше Моисеева нравится, но и Борьку в обиду не дам :)

Изменено пользователем Some-555
Ссылка на комментарий

ты даже не представляешь сколько очков мне предоставит сообщество ЛГБТ за их защиту

...

хотя Елена Воробей мне больше Моисеева нравится, но и Борьку в обиду не дам :)

 

Ты будешь нужен только до тех пор пока можешь пиарить их здесь. Собственно хороший пример с нашими местными либерастами - они что-то не стремяться в "самую свободную", потому что там они ...х никому не нужны. Своих хватает с избытком.

 

А насчёт Борьки - его и Едро неплохо защищает:

 

 

 

"«Я раньше выезжал в тур, у меня 50 процентов шоу было снято из-за того, что кому-то я там чем-то не нравился, а сейчас как-то неудобно меня снимать, всё-таки член «Единой России». Я же могу подойти к какому-то высокому начальнику в Москве и пожаловаться, сказать: вы знаете, вот меня, партийца, обижают»"

 

P.S. Да, и не ошибись. Как показала практика общества с нестандартными утехами, даже достигнув пика своего могущества, неизбежно разрушаются..

Ссылка на комментарий

Более того: любые общества даже достигнув пика своего могущества, неизбежно разрушаются. Любое общество со временем стареет, загнивает и умирает. Развитие - в перманентной революции.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...