Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так Борька единорос значит?!

я честно скажу что этот пидор меня всегда реально бесил. Гнать таких надо!

 

В принципе согласен, что гнать надо. Только вот кого - пидаров, едросов или вообще всех капиталистов?

 

Вопрос конечно провакационный, но не лишённый смысла. Особенно в контексте попытки понять, КТО является первоисточником разложения общества. На эту тему даже анекдот есть, не толерантный:

 

Когда в России говорят: "Пора валить!"

- Либералы спрашивают: - Куда?

- А патриоты: - Кого?

Ссылка на комментарий

Не знаю в какую тему определить.

Меня эта новость не то, что веселит, но радует.

 

Знакомтесь!

Новый гражданин Российской Федерации:

 

 

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал указ о приеме в гражданство России американского актера и продюсера Стивена Сигала.

"Принять в гражданство Российской Федерации Сигала Стивена Фредерика, родившегося 10 апреля 1952 года в Соединенных Штатах Америки", — говорится в указе, опубликованном на сайте Кремля.

По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, Сигал обращался с просьбами о гражданстве "настойчиво и продолжительное время".

"Он действительно известен своими достаточно теплыми чувствами в отношении нашей страны. Он никогда это не скрывал, одновременно с этим он является достаточно известным, вы знаете, актером", — отметил Песков.

1480607796.jpg
 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...