Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не, на самом деле я против боди арта.

Такое отношение еще с начальной школы.

Если помните, был такой рассказ "Золотой мальчик", кажется, автора не помню. Там барин, чтобы удивить гостей, приказал покрасить мальчика золотой краской полностью. Концовку точно не помню, кажется мальчик погиб.

Ссылка на комментарий

Не, на самом деле я против боди арта.

Такое отношение еще с начальной школы.

Если помните, был такой рассказ "Золотой мальчик", кажется, автора не помню. Там барин, чтобы удивить гостей, приказал покрасить мальчика золотой краской полностью. Концовку точно не помню, кажется мальчик погиб.

Да жив мальчик

 

https://www.youtube.com/watch?v=W5jQSk-UjZ0

Изменено пользователем Some-555
Ссылка на комментарий

Херня какая.

Когда в Корпусе III стали дискотеки устраивать, мне туда вип-билет устраивали (с гримёркой). А всё из-за того, шо в специально реконструированном бомбере я проносил в эпицентр ящик пива. При всех филёрах на входе.

Ссылка на комментарий

Пару камней в огород лицемеров.

attachicon.gif8691265.jpgattachicon.gif8691268.jpg

 

И чо? 

На первом фото - падаль. На втором - кошерно умерщвлённый заяц. Где противоречие-то? В чем это самое диалектическое отрицание отрицания? Вы станете есть падаль? Ясен пень, что - нет. Вы откажетесь от хорошо приготовленного кролика? Ясен пень, что - нет. Ну, если, конечно вы - не веган, но клинические случаи я не рассматриваю :)

 

P.S. Этот пост был бы уместен в теме "Кухня без границ" - само название уже предполагает неоднозначную реакцию. Без границ...  :lol:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

И чо? 

На первом фото - падаль. На втором - кошерно умерщвлённый заяц. Где противоречие-то? В чем это самое диалектическое отрицание отрицания? Вы станете есть падаль? Ясен пень, что - нет. Вы откажетесь от хорошо приготовленного кролика? Ясен пень, что - нет. Ну, если, конечно вы - не веган, но клинические случаи я не рассматриваю :)

Жена приготовила кролика по сметаной. Приехали друзья и одна из подруг спокойно съела. Потом узнала что это кролик, а не курица и билась в истерике полчаса какие мы все уроды... Вот этому человеку и посвящается...

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...