Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Слон, вы опять смысла не поняли - вы будете меня до следующего раза опять терроризировать и оскорблять ? Оскорбляйте своё тупое племя вам подобных ! Это и будет компромиссом - не трогайте меня , раз не умеете общаться по-человечески !

 

Чё ты так возбудился-то? Сначала разосрался со всеми, а теперь - "не трогайте меня!" Как барышня, ей-богу.

 

Если уж разосрался, то - не теряй лицо, как говорят китайцы. Забей. Ты же не Ховалкин, и даже не Бычков. Ну, разосрался, и разосрался... Зачем вату жевать-то? Будет день - будут и песни.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Ты же не Ховалкин, и даже не Бычков. Ну, разосрался, и разосрался... Зачем вату жевать-то? 

Бычкова помню. С огоньком был чудак, хоть и дурак. Ну для его возраста это скорее комплимент.

А Ховалкин это кто ?

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Чё ты так возбудился-то? Сначала разосрался со всеми, а теперь - "не трогайте меня!" ...

Не возбудился я - я уже несколько раз показал, что вы ( все, как и в прочих применениях слова вы)  не правы в том, что НАЧАЛИ НА МЕНЯ НАЕЗЖАТЬ. Не я начал первым - не мне и заканчивать, если уж по логике.

Только смысл всего этого, если эти уроды будут так себя и дальше вести?

И вообще - я не конфликтный человек...

Ссылка на комментарий

Бычкова помню. С огоньком был чудак, хоть и дурак. Ну для его возраста это скорее комплимент.

А Ховалкин это кто ?

 

Ховалкин

 

Я его на кемпорте сначала читал. В дискуссии не участвовал - не успел. Да я вообще, кемпорт только читаю. Уж больно там страшные дяденьки и тётеньки заседают. Мне не по зубам. 

Недавно он и сюда заходил со своими картинками. Ушёл, хлопнув дверью.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Не возбудился я - я уже несколько раз показал, что вы ( все, как и в прочих применениях слова вы)  не правы в том, что НАЧАЛИ НА МЕНЯ НАЕЗЖАТЬ. Не я начал первым - не мне и заканчивать, если уж по логике.

 

Не  обобщайте. Когда человек начинает мести пургу про "все меня ненавидят" - это не аргумент, это - синдром.

Наезжают - ну и слава богу! Значит чем-то вы достали. Наезжают конкретно - так конкретно и отмахивайся, а не гони, как чмошник на толковище про "вы меня не любите, я вас всех порешу!"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...