Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это веселая картинка, а не фрагмент передачи "Контрольная закупка"...

Ну так веселая же, почему бы не повеселиться, развить тему, почему творог превратился в повидло, а вы все так буквально воспринимаете. Ну сказали бы, что это с творогом и с вареньем...

80ba289db5.jpg

Особенно полезны такие пирожки дамам

77765359_534583.jpg

или использовать так

original.jpg

Ссылка на комментарий

 

Ну так веселая же, почему бы не повеселиться, развить тему, почему творог превратился в повидло, а вы все так буквально воспринимаете. Ну сказали бы, что это с творогом и с вареньем...

80ba289db5.jpg

Особенно полезны такие пирожки дамам

77765359_534583.jpg

или использовать так

original.jpg

Я не понимаю полунамеков...

Ссылка на комментарий
Силлогизм: Я не понимаю полунамеков; следствие - Я полунепонимаю намеки

А что в этом такого? Я всегда отвечаю прямо и жду этого от других..зачем ходить вокруг да около???

Ссылка на комментарий

Кого б еще в Президенты отправить..

 

 

МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. Российская журналистка и правозащитник Екатерина Гордон планирует выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента.

"Я, вероятно, буду единственным кандидатом, не согласованным с администрацией президента", — говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте "Катя Гордон".

 

В своей программе журналистка намерена сделать акцент на права женщин и детей, защитой которых она занимается в последние годы.

"Я не голосовала никогда и сейчас, в силу своих убеждений, я хочу воспользоваться этим правом и стать голосом для женщин, чьи права попраны", — отметила Гордон.

Развернутую предвыборную программу она пообещала представить позже.

Как отметил в беседе с РИА Новости гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин, Гордон может набрать менее двух процентов голосов избирателей и не станет серьезным соперником для других претендентов.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...