Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вы не равняйте Россию, где в любой момент можно вызвать полицаев и накатать заяву....А в Китае это не работает, мало того, что полицию не вызовет никто,так еще и день потеряешь, сидя взаперти, а путевка не резиновая, хорошо если три дня - две ночи, а есть и еще короче день-ночь и адьес..Не успел втариться, поедешь домой пустой...и стоимость путевки коню под хвост...

Сейчас они конечно совсем другие..Особенно рванувший  вверх курс доллара их подкосил...

 

Тогда в 2015 г вообще была полная жопа, никто в Китай не ездил...Сейчас более-менее все восстановилось...

Полиция и Черкизон - это два сапога пара были. Там бесполезно было что-то катать. Впрочем я там был всего два раза. Но впечатлений хватит на всю жизнь, ей-богу такого беспредела я больше нигде не видел. На нынешнем Садоводе, куда Черкизон и переехал, такого нет однозначно. 

В Китае я был один раз всего, 6 лет назад я туда в командировку летал в Шанхай. Чего-то необычного не увидел. Большой город-муравейник, куча грязи и такая же куча пьяных китайцев (кто там говорит, что русские - самые пьющие?) - все как в России  :lol:

Ссылка на комментарий

Я вам про город с простыми торгующими китайцами рассказываю, с которыми Химек будущее строить собрался. А грязь и пьянство у китайцев везде.

А, пардон, описАлась, не будущее строить, а миром править, да Химек? ;)

Ссылка на комментарий

0_8ba39f_91db2208_XL_959.jpg

 

0_8ba3b3_2fda48b5_orig_997.jpg

 

0_8ba3c1_ce0a3031_orig_1023.jpg

Это все фигня, у меня нонче один мужик  4 рубля просил в магазине, ему на что то не хватало. После моего ответа, что нала нет, только карта , он оскорбился и обозвал меня жадной выдрой... :ds:  :rolleyes:  Куда катится мир... :bn:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Это все фигня, у меня нонче один мужик  4 рубля просил в магазине, ему на что то не хватало. После моего ответа, что нала нет, только карта , он оскорбился и обозвал меня жадной выдрой... :ds:  :rolleyes:  Куда катится мир... :bn:

 

Действительно безобразие! В цивилизованном обществе он бы вынул из кармана портативный терминал на вай-фае!

Ссылка на комментарий

 

Действительно безобразие! В цивилизованном обществе он бы вынул из кармана портативный терминал на вай-фае!

Аха, с одной 4 р, с другой 4 р, так на бутылку вискаря глядишь насшибает;)

Стыдобище и позорище...

Ссылка на комментарий

Стыдобище и позорище...

 

Как-то мы без копейки денег ехали из Казани в Бугульму с одним татарином цыганских кровей. Удалось доехать на собаках до Вятских Полян. Оттуда пешком пошли - до челнинской трассы. Всю ночь шли. Вместо трассы вышли прямо на Челны, и там застряли. А жрать охота - вусмерть! Хотели булочную обнести на предмет батона, но - раннее утро, народу нету, кассирша скучает. И пришлось стрелять полтинники на вокзале в очереди. На батон набрали, а на билеты уже было нереально, пришлось идти на поклон к начальнику поезда.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
Как-то мы без копейки денег ехали из Казани в Бугульму с одним татарином цыганских кровей. Удалось доехать на собаках до Вятских Полян. Оттуда пешком пошли - до челнинской трассы. Всю ночь шли. Вместо трассы вышли прямо на Челны, и там застряли. А жрать охота - вусмерть! Хотели булочную обнести на предмет батона, но - раннее утро, народу нету, кассирша скучает. И пришлось стрелять полтинники на вокзале в очереди. На батон набрали, а на билеты уже было нереально, пришлось идти на поклон к начальнику поезда.

Это другая ситуация. Зачем сравнивать? Дело было в вино-водочном, где я по акции затаривалась пойлом на новогодний стол. И мужик был праздно шатающийся алкаш...

Ссылка на комментарий

Это другая ситуация. Зачем сравнивать? Дело было в вино-водочном, где я по акции затаривалась пойлом на новогодний стол. И мужик был праздно шатающийся алкаш...

 

Хм... Ну, в общем-то да. Просто меня немного смущает ваша реакция на этот житейский момент.

 

Тогда другая история. Был у меня приятель. Тоже татарин. Кандидат, сука, филологических наук, автор учебников и создатель словаря. Допился до развода, на работу х.. забил, но кураж не потерял, всё хорохорился, великие планы строил. И зашли мы как-то зимой в некий чпок на Декабристов. Взяли по маленькой, беседуем... И вдруг в дверь вползает существо. Классический вонючий, вшивый бомж. Просто погреться. Хозяйка чпока из-за прилавка начала его крыть матами в три слоя, а мой просвещённый татарский интеллигент к ней немедленно присоединился, и вытолкал этого гавроша чуть ли не пинками. 

Я тогда ему прованговал - "Не думай, что ты застрахован от такой же участи, барин хренов. Случится - и тебя так же на пинках будут выносить из привокзальных пивных". Блеать, как в воду глядел... И трёх лет не прошло.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хм... Ну, в общем-то да. Просто меня немного смущает ваша реакция на этот житейский момент.

 

Тогда другая история. Был у меня приятель. Тоже татарин. Кандидат, сука, филологических наук, автор учебников и создатель словаря. Допился до развода, на работу х.. забил, но кураж не потерял, всё хорохорился, великие планы строил. И зашли мы как-то зимой в некий чпок на Декабристов. Взяли по маленькой, беседуем... И вдруг в дверь вползает существо. Классический вонючий, вшивый бомж. Просто погреться. Хозяйка чпока из-за прилавка начала его крыть матами в три слоя, а мой просвещённый татарский интеллигент к ней немедленно присоединился, и вытолкал этого гавроша чуть ли не пинками.

Я тогда ему прованговал - "Не думай, что ты застрахован от такой же участи, барин хренов. Случится - и тебя так же на пинках будут выносить из привокзальных пивных". Блеать, как в воду глядел... И трёх лет не прошло.

Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо... А всякая алкашня пусть пиз..ет лесом, мне их не жаль нисколько..

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...