Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я тоже с приятелем в третьем классе рассмотрел карту полезных ископаемых по природоведению. И решили рвануть в Бодайбо золото мыть.

вся подготовка была проведена: компас, карта, валенки, сгущенка.. 

Единственное, разошлись во мнении кого из девчонок с собой взять. 

Подрались, помирились, и решили перенести поход на следующее лето. 

Ссылка на комментарий

в России Деда Мороза надо рисовать с мешком для трупов. Такая демография. Чего они там в правительстве хотят добиться? Нулевого прироста населения.

Ссылка на комментарий

 

в России Деда Мороза надо рисовать с мешком для трупов. Такая демография. Чего они там в правительстве хотят добиться? Нулевого прироста населения.

Ну что вы так плохо о нашем правительстве отзываетесь? Вот уже пособие на первого ребенка с 2018 года будут выплачивать, только рожайте ;)

http://posobie-expert.ru/ezhemesyanye-posobiya/na-1-rebenka/

Ссылка на комментарий

Ну что вы так плохо о нашем правительстве отзываетесь? Вот уже пособие на первого ребенка с 2018 года будут выплачивать, только рожайте ;)

http://posobie-expert.ru/ezhemesyanye-posobiya/na-1-rebenka/

я статистику смертности и рождаемости сегодня смотрел с 45 года и у меня сложилось впечатление что им нужно только чтобы убыли не было, а прирост населения их не интересует. Людям просто негде жить и растить детей, дали немного денег 500 тыс за второго, в ссср к этому времени квартиру бесплатно давали это в три раза больше деньгами. Просто немного деньгами поделились, а гордые такие по телеку. Квартиры надо давать бесплатно как раньше, потому что еврозарплату они все равно не будут платить.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
я статистику смертности и рождаемости сегодня смотрел с 45 года и у меня сложилось впечатление что им нужно только чтобы убыли не было, а прирост населения их не интересует. Людям просто негде жить и растить детей, дали немного денег 500 тыс за второго, в ссср к этому времени квартиру бесплатно давали это в три раза больше деньгами. Просто немного деньгами поделились, а гордые такие по телеку. Квартиры надо давать бесплатно как раньше, потому что еврозарплату они все равно не будут платить.

Да не будет уже никто ничего давать, прошли те времена. За рубежом тоже не все миллионы зарабатывают и также молча, скрипя зубами берут ипотеку на 20-30 лет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...