Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Мне все интересно, там что , своих женщин не хватает ? Чего пиндосы наших берут, а наши пруться туда? Хотя чего наши едут ясно...

Не знаю, видимо наши хорошо воспитаны, многого не просят..

Знаю девушку, она лет 10 назад вышла замуж за норвега, так приезжала вся в мехах и бриллиантах...А здесь от нее мужики все нос воротили, то не так это не эдак...

Ссылка на комментарий

Не знаю, видимо наши хорошо воспитаны, многого не просят..

Знаю девушку, она лет 10 назад вышла замуж за норвега, так приезжала вся в мехах и бриллиантах...А здесь от нее мужики все нос воротили, то не так это не эдак...

Ну значит она изначально определилась с желаниями мехов и бриллиантов. И с местными мужиками у нее на этой почве антагонизм и непонимание возникли.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Ну значит она изначально определилась с желаниями мехов и бриллиантов. И с местными мужиками у нее на этой почве антагонизм и непонимание возникли.

Она была из небедной семьи, и встречалась всегда с богатенькими, поэтому трудно сказать, были ли там антагонизм и непонимание..

А кстати, чего вы мужики так реагируете на упоминание мехов и драгоценностей? Да, женщины любят красивые, мягкие шкурки и блестящие украшения...Что есть, то есть..;)

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

 

Может она тогда и уезжала в норвегию в своих мехах и бриллиантах. Так и ездит в них туда сюда))

Ахаха, нет!!! Срок службы норковой шубы 5-7 лет, дальше она начинает ползти по швам, и менять цвет, я понятно доношу свою мысль?

Ссылка на комментарий

Ахаха, нет!!! Срок службы норковой шубы 5-7 лет, дальше она начинает ползти по швам, и менять цвет,

Дальше и ее хозяйка начинает ползти по швам))) Синхронно с шубой  отчего и не заметно.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Интересно, есть еще на форуме господа, считающие меня мужиком после написанного мной сейчас?

Дальше и ее хозяйка начинает ползти по швам)))

Обычно это происходит после 50 лет, гормональный сбой и т.д.

Ссылка на комментарий

Интересно, есть еще на форуме господа, считающие меня мужиком после написанного мной сейчас?

 

В наше трансгендерное время это, с одной стороны - неопределимо, а с другой стороны - не важно.

 

Хм... Как-то двусмысленно получилось...  :al:

Ссылка на комментарий
В наше трансгендерное время это, с одной стороны - неопределимо, а с другой стороны - не важно.

 

Хм... Как-то двусмысленно получилось...  :al:

А, вот значит как...о метросексуалах я не подумала...те тоже себя не обижают...

Ссылка на комментарий
Мне все интересно, там что , своих женщин не хватает ? Чего пиндосы наших берут, а наши пруться туда? Хотя чего наши едут ясно...

У нашего профессора там сын. Говорит, пиндосы просто в ужасе от своих соотечественниц, по интернету с иностранками знакомятся, лишь бы со своим бабьем не связываться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...