Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Nemo_78 сказал:

. Т.е. это не Вы сначала пытаетесь убедить всех, что воспитание ребёнка в современном (псевдоравноправном, а на деле сверхпатриархальном) мире не только финансово напряжно, но и чересчур затратно по времени, ложась практически полностью на хрупкие плечи женской половины, неоправданно обременяя её и практически не оставляя возможностей для самореализации.

. А затем вдруг риторически призываете задуматься общественность, зачем Вам "с кучей дипломов" и пр. достоинств "торчать" на Форуме.

. Зачем декламировать довольно противоречивые, если не сказать, взаимоисключающие суждения, вот, если честно, что лично мне не понятно. Как и любовь к смайлам, заменяющая, а порой и подменяющая аргументацию в Вашем умении "парировать".

 

. P.S. Мне кажется, стало модным на Форуме обвинять собеседника в непонимании или, того хуже, намеренном коверкании/искажении смысла. Соглашусь, для сохранения самоуважения это как-нибудь и сгодится, но в качестве аргумента в дискуссии, думается, несколько слабовато. Быть может, следует попытаться чётко и ясно формулировать свои мысли, чтобы у оппонента не оставалось ни одной возможности исковеркать/извратить тайные смыслы, сокрытые в публикуемых постах?!

Я лишь сказала, что будь я на месте обычных яжматерей, давно бы уже отправила ребенка в детсад на полный день и начала зарабатывать бабки, забыв про всякие форумы и прочие глупости.

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 13.08.2019 в 09:32, Инфинити сказал:

Я лишь сказала, что будь я на месте обычных яжматерей, давно бы уже отправила ребенка в детсад на полный день и начала зарабатывать бабки, забыв про всякие форумы и прочие глупости.

У меня жена не хотела на работу выходить. То есть, ей нравится её работа, но и дома с детьми она не чувствовала себя как-то не на своём месте. Думаю, если бы я зарабатывал достаточно, ей бы не потребовалось выходить на работу.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Митя сказал:

У меня жена не хотела на работу выходить. То есть, ей нравится её работа, но и дома с детьми она не чувствовала себя как-то не на своём месте. Думаю, если бы я зарабатывал достаточно, ей бы не потребовалось выходить на работу.

Мне надоел день сурка...до тошноты..я знаю, как пройдет мое завтра или послезавтра, с точностью до мелочей...

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Мне надоел день сурка...до тошноты..я знаю, как пройдет мое завтра или послезавтра, с точностью до мелочей...

С этим можно и нужно бороться.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Митя сказал:

С этим можно и нужно бороться.

Я даже знаю как...Но не скажу.

Ска, взяла кота на руки раз в сто лет, а эта неблагодарная скотина мне всю спину исполосовала. Вот что за манера убегать через плечо по спине с выпущенными когтями, кормишь поишь эту мелкую домашнюю тварину и никакого раболепия и благоговения перед хозяйкой..:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Инфинити сказал:

взяла кота на руки раз в сто лет, а эта неблагодарная скотина мне всю спину исполосовала. Вот что за манера убегать через плечо по спине с выпущенными когтями, кормишь поишь эту мелкую домашнюю тварину и никакого раболепия и благоговения перед хозяйкой..

наверно ему показалось что его будут кастрировать...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, бродяга_ сказал:

наверно ему показалось что его будут кастрировать...

Дак он кастрирован шесть лет назад.:ag: Яйца вроде снова не выросли. Был бы не кастрат, уже бы загрыз меня ночью.:bn:

Или снасиловал...У знакомой кот некастрированный, вечно насилует ее ноги, спрятанные ночью под одеяло.:ag:

Где Максим, он сейчас опять бы стал сокрушаться о несчастной доле кастратов, сидящих в теплой квартире с полной миской еды и воды, и горшочка с песочным наполнителем.

Ссылка на комментарий

Кстати, давно хотела спросить, вроде бы песок нельзя смывать в унитаз, а у меня американский наполнитель, на котором написано смывать именно в унитаз, что я и делаю, типа способствует прочистке канализационных труб! Как думаете, это правда?

3 минуты назад, бродяга_ сказал:

ну тогда мстит за прошлое.

Еще одна такая мстя, и останется ночевать на балконе, в наказание...

Совсем уже обнаглел, царь зверей..:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...