Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Тревога!


zlav

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

прошу помещать ники мусорских юзеров которые пишут в личку штото типа такого*Здравтствуйте. Напишите мне пожалуйста какие-нибудь "рецепты" изготовления ВВ (любых просто для так сказать для интереса, и без особого риска для здоровья) желательно в домашних условиях и с такими реактивами которые в аптеке купить можно.*

 

штоб остальные были поосторожнее :ph34r:

 

 

Говорит мусоропровод:

посмотри в вещ доках, там такое должно быть!

Ссылка на комментарий

Зачем?

1) Другие должны итак знать, что все подобные сообщения от любых пользователей на 90% - провокация, и на 10% - глупость.

Разве что особую осторожность следует проявлять в отношении некоторых новых учасников.

2) Ник легко сменить.

Ссылка на комментарий

Vova правильно сказал об осторожности при общении с не знакомыми людьми. хотя соотношение 90 на 10 слегка завышено. тут надо еще учитывать долю деятелей с пиротехнических форумов, им надо пополнять свой ресурс, вот и ищут шальные рецепты. еще им нужны потенциальные специалисты для раскрутки своего ресурса.

спецы высокого уровня, кстати, не занимаются поиском индивидуалов-пиротехников, для них это мелочевка. им подавай организованные группы террористической направленности.

а идея об обнародовании ников - хороша. я поддерживаю.

еще раз, будте осторожны при общении с непонятными личностями. а свои соображения можете выкладывать на форум, будем вместе разделять зерна от плевел.

Ссылка на комментарий

Может я тупой, но никак не дойдёт до меня, почему мусора так до\\ываются до этого мирного форрума(или это только догадки и преувеличения), а на piromaster, например или других мастах народ смело обсуждает всякие "нехорошие" ве-ва и им никто не мешает:-( Конечно, я против того, чтобы бабки тол на рынках продавали, но не смешно ли звучит, что террористы не смогли достать взрывчатки д. терракта или нарик Петя кривой не может найти дозу!!

и ещё: ну кто из химиков в отрочестве х-нёй типа азидов или чё ещё не страдал!!

Ссылка на комментарий
Может я тупой, но никак не дойдёт до меня, почему мусора так до\\ываются до этого мирного форрума(или это только догадки и преувеличения), а на piromaster, например или других мастах народ смело обсуждает всякие "нехорошие" ве-ва и им никто не мешает:-( Конечно, я против того, чтобы бабки тол на рынках продавали, но не смешно ли звучит, что террористы не смогли достать взрывчатки д. терракта или нарик Петя кривой не может найти дозу!!

и ещё: ну кто из химиков в отрочестве х-нёй типа азидов или чё ещё не страдал!!

к твоему сведению пиромастер уже давным давно пржучили

Ссылка на комментарий

Мента боятся, ВВ не мутить. :cv: На одном форуме по тематике ВВ, там дядька из ФСБ есть и почти все это знают, однако не заморачиваются. Вы химики не переоценивайте свою роль, кому надо тот и так узнает какие в-ва и как надо смешать, чтоб получилась выбухивка. Saaw парень конечно провокатор и ко мне на страничку личных данных заглядывал. :ae: Никто ни кого не принуждает давать ту инфру которую просят менты провокаторы и пиротехники любители. Вас же не просят изготовить и продать запрещенные препараты и соединения. Информация сама по себе законна, но реализация этой информации на деле это уже уголовка.

Ссылка на комментарий

Интересный вопрос:

Может я тупой, но никак не дойдёт до меня, почему мусора так до\\ываются до этого мирного форрума(или это только догадки и преувеличения), а на piromaster, например или других мастах народ смело обсуждает всякие "нехорошие" ве-ва и им никто не мешает:-( Конечно, я против того, чтобы бабки тол на рынках продавали, но не смешно ли звучит, что террористы не смогли достать взрывчатки д. терракта или нарик Петя кривой не может найти дозу!!

и ещё: ну кто из химиков в отрочестве х-нёй типа азидов или чё ещё не страдал!!

Кстати, для того чтобы скомпрометировать и закрыть форум у спецслужб существуют и другие способы. Например, политика:

слыш, Мароз ти нам лучше правительство норм подари! ну, иль анархию накрайняк. :ar:

а то задалбала ета Путинщина - Обломовщина... Алегархи они все, милиардеры, а нам нех нидают.

со всем едидиножраты наши боролись - пенсии беспризорность бандитизм. А результат - сами сами глядите! :w00t:

А какже свободо слова? Ета есть светейшее право всех жителей нашей строни!?!

У ихних сотрудников тоже есть разделение труда: одни сразу занимаются своим делом, а другие могут месяцами себя вести нормально - до определенного момента.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...