Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Пропитка диффузора для повышения жесткости.


SecreT UseR

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вдруг это подойдёт? http://forum.xumuk.r...ndpost&p=306586

 

Нечто подобное составляет основу клея БФ, подобные композиции требуют добавления пластификаторов, в самом простом случае, касторового масла.

Ссылка на комментарий

А как в последствии можно будет отделить живицу от желобков из фольги. Просто подвесить банку небыло вожможности, вот и решил поставить желобки. Может их аккуратно нагреть чтоб смола разжижилась и стекла в банку?

Ссылка на комментарий

А как в последствии можно будет отделить живицу от желобков из фольги. Просто подвесить банку небыло вожможности, вот и решил поставить желобки. Может их аккуратно нагреть чтоб смола разжижилась и стекла в банку?

Можно и погреть, может и сеточку поставить, что бы сор убрать.

Ссылка на комментарий

Со сборкой я уже справился, сейчас надо только нахимичеть, но я незнаю в каких пропорциях и в какой последовательности мешать. А также стоит ли выпаривать скипидар из готового клея или так и наносить чтоб он сам испарился уже на диффузоре.

Ссылка на комментарий

Со сборкой я уже справился, сейчас надо только нахимичеть, но я незнаю в каких пропорциях и в какой последовательности мешать. А также стоит ли выпаривать скипидар из готового клея или так и наносить чтоб он сам испарился уже на диффузоре.

Думаю, надо, что бы испарялся на диффузоре, иначе хорошей пропитки не получится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...