Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я решил сегодня вечером не есть, и позволить себе только кусочек сыра. Но с какого-то перепуга под ним случайно оказался килограмм вареных макарон.

 

Лишний вес - это проблема для ног, которую создают руки, несущие в рот все что попало.

 

За свою жизнь я прослушал 1500 альбомов. Но только две группы сформировали меня как личность. Это старшая группа детсада и, разумеется, гидроксильная группа этилового спирта.

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Лишний вес - это проблема для ног, которую создают руки, несущие в рот все что попало.

 

За свою жизнь я прослушал 1500 альбомов. Но только две группы сформировали меня как личность. Это старшая группа детсада и, разумеется, гидроксильная группа этилового спирта

:ay:

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

С точки зрения женщины мужчины делятся на 3 типа: 1. Обнять и плакать. 2. Поймать и держать. 3. Отойти и поржать

 

И вовсе я не подкаблучник! Я – мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща. Так моя жена сказала

  • Хахахахахаха! 2
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

До женитьбы у меня все валялось на своих местах, а теперь все аккуратно сложено хрен знает где.

 

- А какой у тебя рост?
- 145.
- Ты такая маленькая принцесса :) А сколько весишь?
- А вешу ещё меньше - 120.

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

... Сегодня моей соседке Машеньке могло бы исполниться 25... Она была бы энергичной, стройной, красивой девушкой с огромными глазами, нежной улыбкой... Но судьба... Извините, душат слезы... Сейчас пройдет... Но злая судьба распорядилась иначе!... Сегодня ей 52 ...

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

... Сегодня моей соседке Машеньке могло бы исполниться 25... Она была бы энергичной, стройной, красивой девушкой с огромными глазами, нежной улыбкой... Но судьба... Извините, душат слезы... Сейчас пройдет... Но злая судьба распорядилась иначе!... Сегодня ей 52 ...

Исповедь 60 летнего старикана?:ag: Хотца 25, а приходицца кушать 52.:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Главная причина инфаркта у мужчин старше 60 - женщины моложе 30

 

Да какая разница, кому сколько лет???!!!... Душа всегда молодая... У кого-то - вон, седина уже на всю голову, а тараканы в голове думают, что это первый снег и радуются..

 

Жил-был султан, у него был гарем в 300 жен, который находился в трех километрах от дворца. Каждый день он посылал слугу за очередной партнершей для утех. Султан прожил 90 лет. Слуга умер в 30. Вывод: мужчин убивают не женщины, а беготня за ними.

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Главная причина инфаркта у мужчин старше 60 - женщины моложе 30

 

Да какая разница, кому сколько лет???!!!... Душа всегда молодая... У кого-то - вон, седина уже на всю голову, а тараканы в голове думают, что это первый снег и радуются..

:am::ay:

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...