Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

давать спящей особи что-либо понюхать, думаю не особо прокатит.

человек когда спит, от в целях безопасности не ощущает запахи, возможно тоже и у кошечек))

человек когда спит, он в целях безопасности не ощущает запахи? И какая опасность, если человек будет ощущать запахи?

Ссылка на комментарий

А знаете ли вы, что...

2. В 1998 году были придуманы чудо-колготки – с тремя ногами – третью ногу предполагалось использовать, если порвется одна из тех, которые надеты на девушке

Проблема современной моды — натянуть мини-юбку на макси-жопу…

 

13. Полное официальное наименование столицы Таиланда пишется в одно слово, состоящее из 152 букв

(Крунг Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатхани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит. По-тайски оно пишется в одно слово, состоящее из 152 букв)

— Уважаемые коллеги! Как вам известно, одно из имен снежного человека — Ети. Но мало кто знает, что это имя — сокращение от «ЕТИтьтвоюмать, какая огромная волосатая ху@ня пробежала»!

 

16. Память аквариумной рыбки — 10 секунд. Два круга по аквариуму и новая жизнь.

Мужчина прощает и забывает. Женщина прощает — и только.

 

18. Ежегодно на земле ослы убивают больше людей, чем гибнет в авиакатастрофах.

Умирающая старушка зовет свою внучку и говорит ей:

— Послушай меня, внученька, я тебе завещаю свою ферму. Там 3 дома, 6 тракторов, 1 амбар, 1 курятник, 20 коров, 10 лошадей, 10 овец, 10 коз и 10 машин.

Внучка:

— Да ты что, бабуля! И где же находится эта ферма, о которой я даже не знала?

— На Одноклассниках…

 

22. А знаете ли вы, что исследования показывают, что у детей, вскормленных грудью, редко бывают кривые зубы.

Британские учёные выяснили почему люди лысеют!!! Потому что у них выпадают волосы и больше не растут!!!

 

26. Букву "омега" надо произносить с ударением на "а"

Бабушка читает внуку сказку: «Взяли они с котом удилище и пошли рыбу ловить».

А внук спрашивает: «Бабушка, а что такое скотомудилище?»

 

29. Кошки лучше собак различают запахи.

Почтальон никак не решается войти во двор, видя огромного дога. Хозяйка кричит:

— Не бойтесь, он кастрированный!

— Да я, собственно, думал, что он покусать может…))

 

30. Шанс, что вам на голову свалится астероид, — 1 к 20 000. Это более вероятно, чем погибнуть от наводнения, торнадо или извержения вулкана.

Гидрометцентру требуются сотрудники с болезнью суставов…

 

37. В Бирме за владение незарегистрированным компьютером могут посадить в тюрьму на 15 лет.

Раньше, один компьютер на всю семью, это была роскошь, а сейчас — издевательство!!!

 

39. В Windows нельзя создать папку с названием "Con".

Ув. разработчики клавиатуры! Уберите, пожалуйста, буку «п» подальше от буквы «р». Обычно я сообщаю, что хочу спать…))

 

40. Самый большой кролик в мире имеет 1 м 20 см роста. Его называют Дарий Континентальный Гигант.

Не буди во мне зверя — проснется кролик, зае…

 

46. Шерлок Холмс никогда не говорил: "Это элементарно, Ватсон".

Льюис Кэролл, проезжая по России, записал чудное русское слово «защищающихся» английскими буквами. Вид этого слова вызывает ужас — zаshtshееshtshауоуshtshееkhsуа.

Ни один англичанин или американец это слово произнести не в состоянии.

 

47. Примерно 6-7 месяцев после рождения младенец может дышать и глотать одновременно. Более старшие дети и взрослые люди этого не могут.

Говорят организм человека растет до 22лет, но почему об этом не знают живот и жопа!!!

 

41. Мать Гитлера всерьез подумывала об аборте, но врач ее переубедил.

49. Наполеон страдал айлурофобией, боязнью кошек.

В начале 19-го века большинство студентов в наших вузах изучало французский.

В итоге мы насовали Бонапарту и взяли Париж.

В начале 20-го века большинство студентов в наших вузах изучало немецкий.

В итоге мы умордовали Гитлера и взяли Берлин.

Сейчас начало 21-го века и большинство студентов в наших вузах изучает английский: такого богатого выбора в нашей истории еще не было…

 

Мнение человека, как транспорт. Если у тебя нет личного, приходиться пользоваться общественным.
Изменено пользователем Sartul
Использование ненормативной лексики.
Ссылка на комментарий

Порадовало, порадовало))) Я поймал себя на мысли, что ответил бы только на 2-3 пункта "Нет, не знаю". Неужели я супер-эрудант?) :ag:

Изменено пользователем AntrazoXrom
Ссылка на комментарий

Читайте пост 997 и ниже, уже обсуждалось, зарезервированы слова, (prn к примеру принтер, так же папку не создадите)

Да, спасибо, я уже подправил своё сообщение, т.к. заглянул на страничку назад)))

Ссылка на комментарий

30. Шанс, что вам на голову свалится астероид, — 1 к 20 000. Это более вероятно, чем погибнуть от наводнения, торнадо или извержения вулкана.

 

Вот этот пункт самый интересный. Это получается, доля миллионного города 50 человек должны погибнуть от астероида? Эта статистика, я понимаю раз в год 1 из 20000 погибает от астероида.

Ссылка на комментарий

Наоборот! Человек в целях безопасности ощущает запахи! Например, запах дыма, чтобы понять, что начался пожар.

 

даже когда спит?? помойму как раз люди спали и не могли почуять запах дыма, а потом благополучно задыхались угарным газом

Ссылка на комментарий
даже когда спит?? помойму как раз люди спали и не могли почуять запах дыма, а потом благополучно задыхались угарным газом

Во-первых, наречие благополучно здесь совершенно не подходит, честное слово !!

 

Ну а во-вторых вы когда-нибудь нюхали СО ? А запах помните ? Вот и никто не помнит, ведь его просто нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...