Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кстати, чем я врачей пугаю- у меня температура колеблется в норме от 27 до 34.) В морг пару раз направить пытались.)

Если по опытам над мышами судить - чем ниже температура тела - тем дольше организм живёт. У Вас есть все шансы дожить до страшного суда (или выплатить ипотеку - в зависимости от того - что наступит раньше).
Ссылка на комментарий

- Будьте добры, раствор гидроксид пентагидродикарбония в каком-нибудь сильнополярном растворителе, желательно оксиде водорода.

Бармен:

- Сколько молей?

 

-

- Алло, это радио?

- Да!

- У меня вопрос: я работаю инкассатором, везу 60 миллионов рублей! А правда, что завтра точно-точно будет конец света?..

 

Греки, задолго до кризиса, любили возить красивых женщин на съедение Минотавру. По дороге такое творилось, что по приезду женщины требовали продолжения банкета, шампанского и Минотавра. Минотавр забивался в угол, плакал и кричал:

- Да лабиринт это, или проходной двор?!

 

Застолье. Глава семейства Вовочке:

- Сынок, подай тёте Маше вилочку!

- Зачем?

- Ты что, не слышал о правилах хорошего тона?

- Папа, ты же сам вчера говорил, что она жрёт как лошадь?!

 

- Что унылая такая?

- Да чуть ребенку утренник не сорвала...

- Каким образом?

- Накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках...

- И что? Они же ведь в каждой аптеке.

- Вот все такие умные и были! Одна я, как дура, в маске зайчика!

 

Недавно на Горбушке видел новые флэшки в виде ректальных свечек...

- А в чём, собственно, прикол?

- Как объяснил продавец, в случае визита налоговой инспекции их можно легко, быстро и надёжно спрятать

Ссылка на комментарий

Кстати, чем я врачей пугаю- у меня температура колеблется в норме от 27 до 34.) В морг пару раз направить пытались.)

А собственно, почему врачи должны пугаться? Это для них обычная рутина.

Кстати, в морг отправляют; направляют куда-либо ещё живых, самоходом.

Ссылка на комментарий

...Кстати, в морг отправляют; направляют куда-либо ещё живых, самоходом.

Мои "три копейки" в этом медицинско-филологическом споре: большинство трупов в морг поступает с сопроводиловками, озаглавленными "Направление на судебно-медицинское (патологоанатомическое - кому как "повезет") исследование" :af:

Ссылка на комментарий

Мои "три копейки" в этом медицинско-филологическом споре: большинство трупов в морг поступает с сопроводиловками, озаглавленными "Направление на судебно-медицинское (патологоанатомическое - кому как "повезет") исследование" :af:

На мой взгляд, это несколько разные по смыслу вещи. Некоторых «отправленных в» не «направляют на». Впрочем, спорить со знатоками не буду (видимо, пока нет медицинского заключения, все считаются пациентами). Разберёмся позже (как можно позже!) на месте.

Изменено пользователем вода
Ссылка на комментарий

На мой взгляд, это несколько разные по смыслу вещи. Некоторых «отправленных в» не «направляют на». Впрочем, спорить со знатоками не буду (видимо, пока нет медицинского заключения, все считаются пациентами). Разберёмся позже (как можно позже!) на месте.

Насчет медиков, оказывается по их терминологии подснежник относится к деревьям, липа к злаковым.

Аллергены у них классифицированы по времени цветения, что цветет до конца апреля, это деревья, до конца августа - злаковые, позже - сорняки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...