Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
07.11.2022 в 00:45, ruso16 сказал:

и я таких произведений намалю десяток за день. 

За день ентот художник намалюет Ваш портрет в стиле Рембрандта, и еще один в стиле Серова и еще один в стиле Дали..

Не напрягаясь.. Но почему эти абстракционисты малюют черные квадраты, и вот такие вот полоски.. это их капризы..

При этом есть спецы-искусствоведы  по этому абстракционизму, которые совершенно независимо скажут что вот это вот реально круто, а вот это вот

намалевал колхозник думая что это так просто..

Ссылка на комментарий
06.11.2022 в 21:45, mirs сказал:

расплатиться фантиком (падающим долларом)

Самый неожиданный для вашего мировоззрения момент: поставщик не хочет продавать за рубли), или если и продаёт, то процентов на 50 дороже))) 

06.11.2022 в 21:45, mirs сказал:

Критический импорт в обход санкций

И ещё наверное неожиданный для вашего мировоззрения момент)):

Платежи в рублях от нас в РФ идут без проблем и трудностей, а вот платежи в долларах, уже который раз с второй или третьей попытки из за санкций. Приходится перестраивать цепочки банков корреспондентов

06.11.2022 в 22:20, Nemo_78 сказал:

Во-первых, многих ли "эРэФян"

Я как то приезжал на завод, так вот конечно отдел продаж ко мне был более, чем лояльны и приветливы, а вот рабочие, грузчики, оказавшиеся РФ янами, смотрели как на врага)))

Ссылка на комментарий
07.11.2022 в 01:05, dmr сказал:

Самый неожиданный для вашего мировоззрения момент:

поставщик не хочет продавать за рубли), или если и продаёт, то процентов на 50 дороже))) 

Да ничего неожиданного. Таки торговля.. Зачем-то нужны поставщику безналичные доллары.
На сегодня банки покупают наличные доллары по 40 рублей, а продают наличные доллары по 70.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Да и вообще бытовой национализм в РФ зашкаливает. 

Якобы понаехавшие лишают их работы. А РФ Яне сами гнушаются, скорее ленятся той работы что делаюь понаехавшие 

06.11.2022 в 23:09, mirs сказал:

Да ничего неожиданного. Таки торговля.. Зачем-то нужны поставщику безналичные доллары.

Переобулися)))

Ну кому нужны могут быть эти фантики)?

06.11.2022 в 21:45, mirs сказал:

фантиком (падающим долларом)

)))

Ваша макроэкономика, как картина абстракциониста однако 

Вы живёте в выдуманном мире

Главное вам комфортно так, и ладно))

Ссылка на комментарий

Я уже когда то писал. Меня в2002 нормально так кинули в Москве. И через несколько попыток вернуть деньги, я вынужден был вернуться домой. И от отчаяния лёг дома и стал смотреть телевизор. Где то месяц смотрел "ахборот" , когда я через месяц вышел обратно в жизнь, было ощущение, что попал в другой мир)))

Ссылка на комментарий
07.11.2022 в 01:05, dmr сказал:

И ещё наверное неожиданный для вашего мировоззрения момент)):

Да это как говорят, малоипущий фактор. Трудности у вас с оплатой. И трудности у поставщика с логистикой может быть..

Ссылка на комментарий
07.11.2022 в 01:09, dmr сказал:

Ну кому нужны могут быть эти фантики)?

Ну кому-то нужны ещё.. Любые  бумажные деньги могут стать фантиками в любой  момент.

Примерно 15% инфляция доллара относительно себя прошлогоднего..

Интернет говорит, что за год евро инфлировал относительно вашего сума процентов на 10..

Неожиданно или ожидаемо?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
07.11.2022 в 01:09, dmr сказал:

скорее ленятся той работы что делаюь понаехавшие 

Кончится постепенно работа такого класса.

07.11.2022 в 01:09, dmr сказал:

Да и вообще бытовой национализм в РФ зашкаливает. 

Криминальная статистика говорит наоборот..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...