Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
30.01.2023 в 23:48, dmr сказал:

Дёргается глаз?

Не волнуйтесь.

Это ваша крыша включила поворотник и показывает, в какую именно сторону она поехала…

А если два глаза дёргается, видимо уже аварийка

Ссылка на комментарий
30.01.2023 в 22:48, Ленивый Химик сказал:

Это не вылезшие из тазика говорят. Это говорят местные рыбаки  ныряльщики.

А-а! Так это вот от кого информация. Эти отважные люди - не чета удочникам, ловящим рыб, сидя в безопасных местах, и бредневикам - сетевикам, закидывающим то ли неводы (не воды, а чего тогда?), то ли свои бредни в сети. Они лицом к морде готовы встречаться с ... да, с кем/чем угодно! Балтийскую щуку загнать на "брега Невы", греческие или римские амфоры выудить из Балтики (от №1 до №20), датскую подводную лодку отогнать с мелководья в глубину. Да про них ещё Стругацкие упоминали, называя их рыбарями, а ещё раньше Шолохов (Щукари), а происходят они, видимо, с библейских времён ("идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков").

   * Так а тазики с реабилитированным бетоном пустые? Никого там больше (кроме бетона) нет?

Ссылка на комментарий
В 31.01.2023 в 08:19, москатель сказал:

Они лицом к морде готовы встречаться с ... да, с кем/чем угодно! Балтийскую щуку загнать на "брега

Кстати, мой дед мне рассказывал историю. Когда он был молодой, идет по берегу, и видит, что на мелководье щука лежит, отдыхает, греется. Он подошел к ней, а потом как прыгнул на неё, и дал ей такого леща со всего маху, что щука вылетела на берег. А на берегу рыбу уже легко поймать. И съели её потом.

В 31.01.2023 в 08:19, москатель сказал:

называя их рыбарями

Один Рыбарь, кстати, сейчас телеграмы популярные пишет.

В 31.01.2023 в 08:19, москатель сказал:

Так а тазики с реабилитированным бетоном пустые? Никого там больше (кроме бетона) нет?

Всех кто был - рыбы съели. Под водой рыба хозяин, кого захочет, всех съест, если убежать не успел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Торжественные похороны известного кардиолога. Во время церемонии за гробом поместили огромное сердце, покрытое цветами. Когда молитвы и речи закончились, сердце открылось и гроб вьехал в него. Тогда сердце закрылось, и тело доктора осталось там навсегда …

В этот момент кто-то из присутствующих громко рассмеялся. Все посмотрели на него, а он говорил:

— «Извините, но я представил свои собственные похороны. Я гинеколог …»

Проктолог упал в обморок.

 

 

Из обихода почти исчезло слово «пациент», потому что в бесплатных поликлиниках все здоровы, а в платных одни клиенты.

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

Совет для молодоженов Отправьте приглашение на свадьбу каждому миллиардеру, чей адрес вы сможете найти, потому что с вероятностью 50/50 их помощники просто пришлют вам формальный подарок, даже не задаваясь вопросом, кто вы, черт возьми, такие

Ссылка на комментарий

Праздник какой-то. Стол в лаборатории накрыт. У мужчин стаканчики с разведённым спиртом. У дам - вино. Шеф поднял стаканчик. И все следом. Тут Василь Палыч хекает: я вам щас анекдот расскажу - умрёте - пить не сможете. Шеф: ну, давай, Палыч.

Палыч: встретились как-то русский, еврей и ха-ха-ха.

Все (и шеф): ну?

Палыч: Ну, вот, значит, встретились они, эти: русский, еврей уха-ха-ха!

Шеф: Палыч, давай выпьем, а потом расскажешь.

Все выпили и потянулись к закускам.

Палыч: ух-ха-ха, русский .... забыл, чёрт, что дальше! Но, очень смешной анекдот.

Мы не смогли закусить, потому что стали давиться от хохота и першения в глотке от раствора спирта.

Ссылка на комментарий

Нет для женщины большего огорчения, чем невнимание мужчины, для которого она хотела быть недоступной

 

 

Пока моя жена спала, я встал и приготовил ей завтрак. Потом проголодался, съел его и лег обратно в постель. Как жаль, что она так и не узнает, какой у неё идеальный муж.

  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...