Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пришёл в фитнес-клуб, сел на велосипед, через некоторое время инструктор спрашивает:

— А что педали не крутишь?

— Я с горы спускаюсь…

 

 

 

-Девушка, а вы умеете читать мои мысли?

— Не дам!

Ссылка на комментарий
01.07.2023 в 23:49, St2Ra3nn8ik сказал:

Слился, значит... А я надеялся, что бросишься в первых рядах, начав с себя любимого, свою людоедскую доктрину реализовывать...

Забавный ты персонаж... По-детски наивный, фанатичный, местами недалёкий, но забавный. Когда у таких рушится детское видение мира, некоторые заканчивают психушкой, кое-кто - петлёй, так что ты там поаккуратнее.

Если вдруг не в курсе, в базовом состоянии человек это неразумное животное, зверь. Инстинкты и рефлексы. Попытки об этом забыть приводят к так "любимым" тобой последствиям.

И да, разум у человечества исключительно коллективный. Очень неповоротливый, но уж если повернулся, то с такой скоростью, что некоторые особи могут не поспеть.

01.07.2023 в 23:49, St2Ra3nn8ik сказал:

Если же мы победим, ... мы повторим.

Да-да, ты и кардинал - это сила.

Ссылка на комментарий
В 02.07.2023 в 04:32, ZZZ7ZZZ сказал:

Если вдруг не в курсе, в базовом состоянии человек это неразумное животное, зверь. Инстинкты и рефлексы.

Ты ходячий пример человека, застрявшего в базовом состоянии.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
02.07.2023 в 11:26, Lеоnid сказал:

Ты ходячий пример человека, застрявшего в базовом состоянии.

А ты возомнил о себе нечто большее? Типа "всё сам"? Это заблуждение. Без того, что дал тебе социум, ты ничем не отличался бы от обычной дикой обезьяны. Эдакий Лёня-маугли. https://ru.wikipedia.org/wiki/Одичавшие_дети

Ссылка на комментарий
В 02.07.2023 в 08:39, ZZZ7ZZZ сказал:

Без того, что дал тебе социум, ты ничем не отличался бы от обычной дикой обезьяны.

Верно. Но есть один нюанс.

Я - дикая обезьяна + социум.

Ты - дикая обезьяна - социум.

Ссылка на комментарий
02.07.2023 в 11:44, Lеоnid сказал:

Верно. Но есть один нюанс.

Я - дикая обезьяна + социум.

Ты - дикая обезьяна - социум.

Это типичные ошибки самомнения. Ты забываешь, что являешься частью моего социума. Хочется тебе того или нет.

Ссылка на комментарий
В 02.07.2023 в 08:59, ZZZ7ZZZ сказал:

Ты забываешь, что являешься частью моего социума.

Много чести. Ты пойми, идиотушка, с паразитами нельзя договориться. И когда мрази, коих ты мнишь санитарами леса, выпилят "слабых", они примутся за тебя. Твой социум - обречен, и я не его часть.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
02.07.2023 в 12:08, Lеоnid сказал:

Много чести. Ты пойми, идиотушка, с паразитами нельзя договориться. И когда мрази, коих ты мнишь санитарами леса, выпилят "слабых", они примутся за тебя. Твой социум - обречен, и я не его часть.

Тебе сегодня забыли таблетки от мании величия дать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...