Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Митя, прекращайте кидаться калом. Ну не согласен я с вашим выражением "что все известные психотропные средства" следует исследовать на людях. Хотя, конечно же обязательно найдётся та категория шизиков, которая захочет поучаствовать в эксперименте. Там не менее, со стороны государства, подобные эксперименты над людьми будут выглядеть мерзко. Это уже было в США с трагическими результатами.

 

Кстати, Тригексифениди́л (Паркопан, Циклодол) таки часто назначают шизикам, говорят таки помогает весьма :lol::ay:

Иронию сарказма понимать надо :an: У нас сосед за стеной постоянно жену гоняет с регулярными вызовами милиции. Вот уже и шутка появилась, типа что, опять в 35-ой квартире БДСМ началось :ai:  Один раз даже телевидение выезжало, когда он бухой в состоянии белой горячки с топором захватил жену и тёщу в заложницы :ph34r:  Так вот развлекаются местные супружеские пары :du:

Я лишь отмечаю круг Ваших наиболее выдающихся интересов на форуме( а каков материал, такие и выводы по нему). Можно ещё к интересам добавить троллинг,непрямую фаллометрию, поиск мультиаккаунтов и реальных пацанов, правильных статей через "консультант", пиротехнику.

По поводу психотропных средств - не важно, намеренно ли Вы исказили смысл или прикидываетесь правда не поняли, о чём я хотел сказать, убеждать ни в чём я Вас не собираюсь.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

anikdoton - нет тагого греческого https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Greek_words_with_English_derivatives

antidoton ἀντιδοτ- антидот

Анекдо́т (фр. anecdote — краткий рассказ об интересном случае; от греч. τὸ ἀνέκδοτоν — не опубликовано, букв. «не изданное») 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Анекдот

Так легче вспомнить если что  :) 

"У Вас есть анекдот от судорог?"

Ссылка на комментарий

Я лишь отмечаю круг Ваших наиболее выдающихся интересов на форуме( а каков материал, такие и выводы по нему). Можно ещё к интересам добавить троллинг,непрямую фаллометрию, поиск мультиаккаунтов и реальных пацанов, правильных статей через "консультант", пиротехнику.

По поводу психотропных средств - не важно, намеренно ли Вы исказили смысл или прикидываетесь правда не поняли, о чём я хотел сказать, убеждать ни в чём я Вас не собираюсь.

Чтобы уточнить круг моих интересов, посмотрите те темы, которые я начал. :bu:

Химия отравляющих веществ 1973 том 1 стр 355 - там подробно все психотропы разбираются.

 

Всё давно без вас изучено.

 

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Чтобы уточнить круг моих интересов, посмотрите те темы, которые я начал. :bu:

Химия отравляющих веществ 1973 том 1 стр 355 - там подробно все психотропы разбираются.

 

Всё давно без вас изучено.

 

Дык хорошо, что всё изучено( если, конечно, новых фенотропилов с прочими оксирацетамами с 73 года не понапридумывали, и по старым пирацетамам новых данных не получили)! Я ж только за. Стопицот раз Вам говорил, что не буду с Вами спорить  на эту тему, но Вас она как-то не отпускает.

Где сейчас те темы? Сколько в них ответов? И сколько троллинга в других темах. Если только допустить, что все пид*расы, а Вы - д'Артаньян?

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Дык хорошо, что всё изучено( если, конечно, новых фенотропилов с прочими оксирацетамами с 73 года не понапридумывали, и по старым пирацетамам новых данных не получили)! Я ж только за. Стопицот раз Вам говорил, что не буду с Вами спорить  на эту тему, но Вас она как-то не отпускает.

Где сейчас те темы? Сколько в них ответов? И сколько троллинга в других темах. Если только допустить, что все пид*расы, а Вы - д'Артаньян?

У меня одна знакомая в Питере доигралась с фенотропилом (хоть он и не наркотик, а ноотроп) - зависимость развилась сильная и проблемы с печенью начались. Приступы тряски и гипертонии начались. Сначала ей тренер в спортзале эти таблетки порекомендовал принимать перед тренировкой, потом уже сама жрала пачками. Еле слезла в условиях стационара, куда попала из-за проблем с печенью и ПЖ. Так что, любой препарат принимаемый в системе, далеко не безопасен. А большинство проблем "с головой" надуманы врачами и лечения не требуют. Просто фенотропил - выгодный коммерческий препарат в аптеках. С его продажи идёт прибыль. Пирацетам то же, только слабее.

Ну что вы, берите выше - я загадочный инопланетный гуманоид с планеты Плюк созвездия Кин-Дза-Дза :rolleyes:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

У меня одна знакомая в Питере доигралась с фенотропилом (хоть он и не наркотик, а ноотроп) - зависимость развилась сильная и проблемы с печенью начались. Приступы тряски и гипертонии начались. Сначала ей тренер в спортзале эти таблетки порекомендовал принимать перед тренировкой, потом уже сама жрала пачками. Еле слезла в условиях стационара, куда попала из-за проблем с печенью и ПЖ. Так что, любой препарат принимаемый в системе, далеко не безопасен. А большинство проблем "с головой" надуманы врачами и лечения не требуют. Просто фенотропил - выгодный коммерческий препарат в аптеках. С его продажи идёт прибыль. Пирацетам то же, только слабее.

Ну что вы, берите выше - я загадочный инопланетный гуманоид с планеты Плюк созвездия Кин-Дза-Дза :rolleyes:

А, из этих:

kartinka23-300x200.jpg

Тогда всё ясно, менталитет просто разный. Значит, Вы не хам и тролль а просто у вас условия такие на планете. Отныне буду снисходительнее. И ещё: в этом контексте словосочетание "проблемы с ПЖ" звучит двусмысленно. С властями или с поджелудочной?

Изменено пользователем Митя
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А, из этих:

kartinka23-300x200.jpg

Тогда всё ясно, менталитет просто разный. Значит, Вы не хам и тролль а просто у вас условия такие на планете. Отныне буду снисходительнее. И ещё: в этом контексте словосочетание "проблемы с ПЖ" звучит двусмысленно. С властями или с поджелудочной?

Кстати, в книге Химия отравляющих веществ

которую почитать я вам сегодня уже рекомендовал.

Почитать а не посмотреть картинки!

 

на стр. 366 чёрным по белому говорится, что минимально активная доза менскалина близка к смертельной, потому из него даже БОВ то некудышное.

Ссылка на комментарий

Кстати, в книге Химия отравляющих веществ

которую почитать я вам сегодня уже рекомендовал.

Почитать а не посмотреть картинки!

 

на стр. 366 чёрным по белому говорится, что минимально активная доза менскалина близка к смертельной, потому из него даже БОВ то некудышное.

Я вообще-то за мир, любовь, цветы и против оружия  :) .

Ссылка на комментарий

Я вообще-то за мир, любовь, цветы и против оружия  :) .

Ну... я вас предупредил, что от этого вещества нарушение дыхательного центра головного мозга случается,

дальше смотрите сами :bx:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...