Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Возраст меняет любовные роли
и даже в сексе привычную позу.
Технику юноши "бешеный кролик" -
школою мастера "мёртвый опоссум".

 

Загадка.
- Кто это - четыре глаза?
- Очкарик.
- Кто это - шесть глаз и похож на опоссума?
- Опоссум очкарик в водолазном костюме.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

— А кто это там так орет у соседей?
— А, это Катька...
— Рожает, что ли?
— Нет, беременеет.

 

Врач, осматривая пациента: 
- Так... Хорошо... Вот что я вам, батенька, скажу: кости все на месте, только порядок другой.

 

Объявление: 55-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь не психованного научить ее интернету.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Муж с женой дома занимаются cекcом. Утром их сосед, старик дядя Саша, говорит:

 — Слушай, Николай! Вы ночью когда cекcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему подъезду слышны, делайте это как-нибудь потише!

 — А как потише? 

— Ну, не знаю, рот жене скотчем залепи, что ли… Ночь, муж скотчем заклеивает рот жене, и они занимаются cекcом. После первого оргазма муж кричит: 

— Дядь Саша, так хорошо? 

— Да! После второго оргазма: 

— И так хорошо? 

— Да! И так несколько раз. Наконец старик нервно орет:

 — Коля, убери ты этот чертов скотч со рта своей жены! 

— Почему? 

— Потому, что теперь весь дом думает, что это ты меня тр@хаешь! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Василий Иванович (чапаев) и Петька попали в окружение,решили выбираться, переодевшись под корову. Петька встал впереди Василий Иванович сзади. . Видят белые -- тощая коровка, решили подкормить. На первый день Петька такой грустный-грустный. Василий Иванович спрашивает, почему. Да вот Василий Иванович, передо мной ведро помоев поставили. -- Ешь,Петька, ешь. На второй день Петька ещё грустнее. Василий Иванович, передо мной ведро помоев поставили. Ешь,Петька, ешь. 

На третий день Петька такой весёлый-весёлый. В чём дело? Василий Иванович, быка ведут.

Изменено пользователем хома1979
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 XXX: Сегодня с утра показывали "Ну погоди".
XXX: И вот прикинул я, чем занимался Волк до всей этой карусели с Зайцем, просто наблюдая, как он себя ведет. По моим прикидкам, в первой серии лет ему 20-25. Наверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а как минимум в ВДВ. Откуда? А давай посмотрим.
YYY: Интересно. Излагай.
XXX: Прекрасная техника владения оружием. Причем нестандартным. С гарпуна по движущийся мишени перебить веревку. Использование лассо. Прекрасная физическая подготовка. Смог кочергой обезоружить противника, вооруженного холодным оружием. Разбирается в оружии прошлого (катапульта). Спокоен под обстрелом (сцена в музее). И это только начало.
YYY: Продолжай.
XXX: Водит практически все, что ездит и плавает/летает: мотоцикл, гоночный автомобиль, каток, экскаватор, тележку из аэропорта, катер.
YYY: Наш ответ Джеймсу Бонду? Волк-007.
XXX: Да Бонд смиренно завидует в сторонке. Вот Бонд прыгал без парашюта? А Волк легко. Ни капли не сомневаясь. И, заметь, какая техника планирования! Это же каким глазомером и чутьем воздушного потока нужно обладать, чтобы рассчитать траекторию движения по трём куполам!
XXX: Опять же... Это отношение к ментам. Этакое снисходительно-издевательское. У нас такое только десантники 2-го августа себе позволяют.
YYY: И развязное поведение
XXX: Именно.
XXX: Так что ставлю на капитана ГРУ.
XXX: Уволен, скорее всего, за склочный характер.
XXX: А судя по тому, что Заяц натуральный мажор (чуть ниже почему), то скорее всего поцапался с чьим-нибудь сыночком.
XXX: Заяц мажор. Итак. Вроде пацан еще, но своя квартира.
Постоянно на ведущих ролях. Что на концерте, Что на телевидение. Нигде не работает, но везде его встречают, пропускают. Даже участвовал на встрече иностранцев на Олимпиаде-80. А это уже ого-го.
YYY:Вот я тоже о ГРУ думал. Но поведение хулиганское… Не то воспитание.
XXX: Это напускное, прикинь, что ты элита. А тут бац! И тебя "на заслуженный отдых".
YYY: Не знаю-не знаю.
XXX: Ещё в копилку. Прекрасное поведение в толпе. Обучен слежке и распознаванию противника. Вспомни, как быстро отыскал Зайца в многолюдном парке с колеса обозрения. Весьма вероятна снайперская подготовка.
YYY: Да, набор качеств и умений неординарный
XXX: Может работа за кордоном под прикрытием?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не можешь написать мужику первая, потому что ты же девушка? Скучаешь, но не звонишь по той же причине? Есть универсальное средство! Немножечко бухнуть. Немножечко бухнешь и пишешь, звонишь первой бывшему, нынешнему, потенциальному и вообще всем мужикам.

Ссылка на комментарий

Регистрироваться на хим.форуме ради того,что быизапостить анекдот-это круто)))

Да это подозрительно. Может это рекламная компания идет? Вот у нас в Перми осенью весели плакаты с летающими тарелками, люди не понимали что к чему. Однако в декабре эти тарелки постепенно превратились в кандидата в депутаты. Вот такая вот оригинальная политическая реклама. Приводить изображения плакатов не буду и ФИО этого кандидата приводить не буду, что бы ему пиар не создавать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...