Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом — печени, джин со льдом — сердцу, виски со льдом — мозгу. Этот лед — страшная вещь!..


- Святой отец, я занимался сексом со своей невестой до свадьбы 25 раз в день. Это грех?
- Да, сын мой, пиздеж - это великий грех.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Ну, еще на тему православных анекдотов.

 

В Африке реально есть православные. В Кении, Танзании... Вот захотели они, чтобы московская епархия им прислала священника. Присылают. У местной паствы при виде белого человека - шок. Но тут выходит местный чернокожий батюшка, и говорит:

 

- Братья и сестры! Этот человек одной с Вами веры! Вы не смотрите, что он белый! Душа у него такая же черная как и у вас!

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Приходит муж с работы. Пьяный в доску, на щeках - следы помады. Входит на кухню. Жена сидит злая-презлая.
- Ты, сволочь такая, где шлялся всю ночь?
- На работе был. Я тебе подарок принёс!
Достаёт бумажник, набитый деньгами. Жена меняется в лице:
- Ах ты мой бедненький, совсем заработался! А что у нас на щёчках? Давай вытру...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Свежий вечерний идиотизм из вконтакта:

 

 

 
н.
Бисквит, кастрирован, здоров, красив, с ярко рыжими глазками, ищет дом, ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧАСТНЫЙ, так как у нас постоянные проблемы с лотком, кот настолько чистоплотен, что если лоток будет хоть немного пахнуть, он сядет около него), если лоток идеально чистый, он сходит в лоток)
не смотря на это, кот отдается, только ответственным людям!

Кот крупный, вес более 5 кг, ласковый, спокойный, ест сушку. Бисквит чисто белый, отлично относиться к поездкам в машинах. Примерный возраст 1 год.
Ищем хорошие руки!)
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ...Яна, 8 902 234 08 88
 
с.
Проблема в том, что у моей белой кошки течка (вопли ночные дикие) и ей нужен мужик, тоесть кот... Кастрат тут вряд ли пригодится.
 
н.
понятно..стерилизовали бы лучше-кому потом эти котята нужны(
 
с.
Живодёры вы там, кошакам яйца отрезаете blank.gif

 

Это только гитлер стерилизовал всех для чистоты популяции... blank.gif
 
н.
Вы их на улице не спасаете кучами в гное, подыхающих от голода..
 
с.
Ну так это естейственный закон природы - кто то выживет, кто-то погибнет. Но с чего вдруг человеку то решать кому жить а кому умирать?

 

В природе много детёнышей не выживает, но по естейственным причинам

 

Если так посудить, то и неполноценных детей надо кастрировать. Сначала кастрировать, а потом усыплять в газовых камерах?
 
н.
drHbJ_7f0j0.jpg
rmB-a3CH9sI.jpg
16 окт 2014 в 9:06
__^^__О ПОЛЬЗЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ__^^__
Сообщила Ольга Антонова :
Уважаемые друзья! Среди нас еще остались люди, которые считают стерилизацию "издевательством" над кошкой. Спешу напомнить еще раз, зачем нужна эта процедура, и почему она необходима Вашему питомцу.
Для начала скажу о важности стерилизации кошек. Помимо сохранения здоровья, вы освобождаете её от постоянного неудовлетворенного желания спариваться. Не мучайте себя и животное, потому что постоянные роды никому ещё не приносили здоровья. Ни одна уважающая себя женщина не будет рожать по «5 котят» каждые 2-6 месяцев. Мы просто сойдем с ума. Чем же кошки хуже в этом плане? По поводу котят: не обольщайтесь, никому они не нужны, их рождается куча. Отдадите в недобросовестные, а имой раз и жестокие руки – котята буду обречены на мучительную смерть.
У нестерилизованных кошек очень часто развивается пиометра – это гнойное воспаление матки, смертельное заболевание. Эту болезнь нужно поймать до того, как произойдет разрыв матки и начнется перитонит. Еще одна страшная болезнь, вызываемая избытком гормонов - рак молочной железы. Очень распространенная болезнь, если кошке дают всякие «Анти-сексы». Рак молочной железы и лимфосаркома – одни из самых частых причин смерти у пожилых кошек.
К плюсам стерилизации также можно отнести спокойствие кошек. Такая кошка эмоционально устойчива, не просится на улицу (уменьшается риск травмы), не находится под постоянным действием половых гормонов, которые калечат весь организм, не метит территорию!!!
БУДЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, СТЕРИЛИЗУЙ СВОЕГО ПИТОМЦА!!!

 

не хочется переписывать понятные вещи..
 
с.
С этой нацистской политики каждая вет клиника деньги рубит, потому и пропогандируют. Если бы законом было разрешено стерилизовать человеческих детей за деньги, они бы призывали и к этому.

 

Представляю рекламу: " Не желаете нянькаться с внуками, надоели сраные пелёнки? Избавьтесь от проблем уже сейчас - стерилизуйте своих детей в самом раннем возрасте, чтобы не иметь проблем в будущем! blank.gif

 

Кастрация как человека, так и животного сильно сказывается на здоровье.

 

 
н.
бред..Вы подвергаете несчастных котят на ужаснейшею жизнь и смерть в мучениях-не раз вытаскивали из помоек завязанных в мешке результаты такого мировоззрения как Ваш
 
с.
Как же тебе мозг то прозомбировали. Жизнь и смерть - это естественные состояния живого организма. Выжить должен тот, кто прогрызёт этот мешок. Не надо вмешиваться в те процессы, которыми человек не должен управлять. Нарушается саморегуляция природы. Вот наглядный пример: https://www.youtube.com/watch?v=Q3Q7_R0L6o4
 
н.
жаль Ваших детей!..не надо вмешиваться!..кошку заводил, что бы ее потомство вот так в мешке выбрасывать..и детей своих этому учишь?
 
с.
Начну с того, что детей у меня нет, а вот про котят в мешке это ты начала. Сама кастрируйся, зачем быдло рожать, чтобы оно потом в нищите по России моталось или под забором спивалось?

 

ИМХО - гораздо гуманнее не рожать очередных рабов в российское общество, чтоб сами не мучались и других не мучали.
 
н.
ну тебя то родили..правильный выбор сделал-не размножайся!
 
с.
Ну ты же говоришь, что жестоко размножаться, обрекая тем самым ни в чём не винных детей на трудности и аццкие лишения.

 

Чем наши дети то сильно отличаются от подвальных котят?

 

Живём в трущобах
 
н.
ну по себе людей не судят!в отношении своего размножения ты решил верно, а зачем котят мучаешь?
 
с.
Где? Каких котят я мучаю? У меня дома одна кошка, которая требует кота. Ты говоришь, что ей лучше отрезать яйца... Кто кого мучает????
 
с.
не находится под постоянным действием половых гормонов, которые калечат весь организм, не метит территорию!!! D83DDE01.png Вот это ваще убило!!! Как могут половые гормоны калечить организм? blank.gif
 
н.
у кошек нет яиц-в твоём возрасте пора бы знать..а то что она день и ночь у тебя орёт, а ты пытаешься подсунуть ей кота , что бы она плодилась как минимум два раза в год и относить котят на помойку-это не мучение?..лучше стерилизовать один раз и проблем половых не будет..по себе то кошку не сравнивай-она при случае передернуть не сможет..как же всё таки хорошо, что ты такой не размножаешься!
 
с.
Почему, я размножаюсь, тока кончаю мимо blank.gif А каких животных ещё надо кастрировать? Голубей? Ворон? Синичек? Не, ну я лично за кастрацию тараканов и комаров! Вот уж их то действительно давно пора кастрировать.

 

Просто вет клиники на этом деньги рубят, вот и пропогандируют
 
н.
такое ощущение что я переписываюсь с аутистом..не люби мне мозг..делай как хочешь..и размножайся дальше в носокD83DDE02.png
 
с.
Ну... это уже диалог неконструктивный пошел. Что ты скажешь, если я поддерживаю такую мысль, что маленьким девочкам сразу после рождения следует удалять голосовые связки? Просто, чтобы они потом мальчикам всю жизнь мозг не долбили blank.gif Да и себя не мучали истериками... А кошкам вот удаляют голосовые связки, чтоб не орали http://vetpraktika.ru/article/podrezanie-golosovyh-sv.. Скажи, какими гуманными соображениями мотивируется это? Или удаление когтей, например?
 
Подрезание голосовых связок у кошек и собак | Ветпрактика
vetpraktika.ru
Подрезание голосовых связок у собак и кошек - легкий путь решения сложных проблем. Легкий для человека..

 

Подрезание голосовых связок – первое "за" – делать из животных игрушки, так уж делать до конца. Молчит, не гавкает, не мяукает, соседям не мешает, детей не будит.
 
н.
я про когти и про голосовые связки не говорила..делай со своей кошкой что угодно, хоть таксидерми́стом заделайся..мне этот разговор крайне не приятен, сильно тебя в жизни чуствуется обиделиblank.gif
 
с.
Вот смотри, ты не можешь обосновать свою позицию и сразу же переходишь из рамок чисто научной дискуссии на личности и кидание калом в оппонента. Это не хорошо и не правильно. https://www.youtube.com/watch?v=0E6dsuJWA9Ablank.gif

 

Таксидермистом... М-м-м.. Делать из кошек вертолёты... blank.gif

 

blank.gifblank.gifblank.gifblank.gifblank.gifblank.gifblank.gifblank.gifblank.gif
YTpQNS8NVXE.jpg
 
н.
я свою позицию чётко обосновала..эта позиция всего цивилизованного мира..доказывать, что либо людям, которые удовлетворяют свои какие то ни было потребности при издевательстве над животными-не считаю нужным-это к психиатру обращайтесь..нечего фигурировать фотографиями моих животных-они все живы и здоровы и кастрированы, потому что в отличии от вас я забочусь о их здоровье!
 
с.
Большинство не всегда право. Надо не бояться иметь своё, отличное от стада, мнение. Хотя... С квадрокоптером - это тема! blank.gif

 

M0Wq_Js1A_Y.jpg
 
н.
не потянете..живёте же в трущобах!D83DDE02.png
 
с.
Да лан, квадрокоптер не так уж и дорогущ. Можно и б/у купить с рук для пробы. Останется только найти труп свежесдохшей кешандры и вуаля - кошачий квадрокоптер готов! Можно будет привязать ему бантик и ленты к хвосту, чтобы развевались по ветру blank.gifblank.gif
 
н.
кастируй себя на эти деньги-толка больше будет!
 
с.
Та не, я ещё малость потрахаюсь и поразмножаюсь blank.gif Пожалуй, мне следует таки в серьёз заняться зоо-авиамоделизмом blank.gif

 

Смелый концепт однакож!
 
н.
я не ведусь на троллей..пишу-потому что скучно..размножение все равно не получится-выживают же сильнейшие, что то мне подсказывает что это не тот случайD83DDE02.png
 
с.
Кто такие тролли? Это маленькие гномики, живущие под землёй? Я вот увидел твою аватарку и теперь буду мечтать сделать из кота квадрокоптер... blank.gif

 

н.
я вот пообщалась с тобой и буду мечтать о газовой камере..для тебяblank.gif

   

 
с.
Ты нацистка? Ты когда-нибудь убивала человека своими руками?

 

н.
с некоторых бы начала263A.png

 

с.
Ну вот, сначала домашних животных кастрировать, а потом людей убивать! Нет, в наше время пионерки так не поступали. А Вот сделать квадрокоптер из дохлой шкуры - так то весьма по пионерски blank.gif

 

 

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий
Приходит муж с работы. Пьяный в доску, на щeках - следы помады. Входит на кухню. Жена сидит злая-презлая.
- Ты, сволочь такая, где шлялся всю ночь?
- На работе был. Я тебе подарок принёс!
Достаёт бумажник, набитый деньгами. Жена меняется в лице:
- Ах ты мой бедненький, совсем заработался! А что у нас на щёчках? Давай вытру...
Ссылка на комментарий

прошу прощения, анекдот похабный.

моется Вовочка с мамой.

-Это что такое?

-Гараж.

-А это что?

-Машинка.

-Можно я свою машинку в гараж поставлю?

-Нет, Вовочка, папа придёт, он свой КАМАЗ сюда поставит...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...