Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Поезд Вильнюс-Москва. В купэ сидят русский и литовец, русский ни слова не понимает по литовски, литовец - ни слова по русски. Едут час, два, три... Русский достаёт бутылку водки и два стакана, наливает по пол стакана и протягивает литовцу. Литовец посмотрел на русского и говорит:

-Taip ir padvesti galima! (по русски - "так и сдохнуть можно")

На что русский ему и отвечает:

-Ну по 200, так по 200!

Ссылка на комментарий

Я вот после химфака пошел монтажником, сейчас занимаюсь отделкой и ремонтом.

И знаете, не жалею. На должности инженера мне предлагали работать за 12 крублей, 8 часов стоять под тягой и синтезировать разную муть.

А на сегодняшней работе я получаю в три раза больше и особо не напрягаюсь, практически свободный график, много интересных знакомств и прочего.

Вот и делайте выводы.

На химфак не идти?

Ссылка на комментарий

Чукча получил квартиру в девятиэтажном доме на последнем этаже.

- Ну, как живете? - спрашивают его.

- Однако ноги болят, пешком наверх моя ходит.

- А что, лифт не работает?

- Работает, но тама написано, что лифт на четверых рассчитан, шибко долго троих ждать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В соответствии с постановлением правительства Украины "о льготах чернобыльцам"

-К лицам, проживающим в радиусе 20 километров от места аварии, следует обращаться с приставкой "фон", в радиусе 10 километров - "ваша светлость", в радиусе 5 километров - "ваше сиятельство

 

Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика. Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 3 метра и глубиной 50 метров, заглядывают туда, на дне горит прожектор.

Заказчик: - Что за фигня???

Подрядчик:- Вот же чертеж!! по нему и сделали.

Заказчик: (переворачивая чертеж на 180 градусов) - Это маяк, ё-моё! М А Я К!

 

 

Когда клеишь обои,главное ,чтобы пузырей небыло.А то мы как то взяли два пузыря...

 

Чукча и геолог собирают камушки на берегу океана. Вдруг видят направляющегося к ним голодного белого медведя. Ружья нет.

Чукча хватает лыжи и начинает их надевать. Геолог:

- Бесполезно. Все равно ты не сможешь бежать быстрее медведя.

- А мне и не надо бежать быстрее медведя. Мне надо бежать быстрее тебя!

 

Из обьявления."Породистому псу требуется породистая психа. Детей делим пополам".

Изменено пользователем derba
Ссылка на комментарий

В соответствии с постановлением правительства Украины "о льготах чернобыльцам"

-К лицам, проживающим в радиусе 20 километров от места аварии, следует обращаться с приставкой "фон", в радиусе 10 километров - "ваша светлость", в радиусе 5 километров - "ваше сиятельство

 

 

Хороший анекдот! :D

Ссылка на комментарий

В соответствии с постановлением правительства Украины "о льготах чернобыльцам"

-К лицам, проживающим в радиусе 20 километров от места аварии, следует обращаться с приставкой "фон", в радиусе 10 километров - "ваша светлость", в радиусе 5 километров - "ваше сиятельство

 

Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика. Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 3 метра и глубиной 50 метров, заглядывают туда, на дне горит прожектор.

Заказчик: - Что за фигня???

Подрядчик:- Вот же чертеж!! по нему и сделали.

Заказчик: (переворачивая чертеж на 180 градусов) - Это маяк, ё-моё! М А Я К!

 

 

Когда клеишь обои,главное ,чтобы пузырей небыло.А то мы как то взяли два пузыря...

 

Чукча и геолог собирают камушки на берегу океана. Вдруг видят направляющегося к ним голодного белого медведя. Ружья нет.

Чукча хватает лыжи и начинает их надевать. Геолог:

- Бесполезно. Все равно ты не сможешь бежать быстрее медведя.

- А мне и не надо бежать быстрее медведя. Мне надо бежать быстрее тебя!

 

Из обьявления."Породистому псу требуется породистая психа. Детей делим пополам".

Понравилось :D

Ссылка на комментарий

Химия. Училка поджигает фосфор, по классу ползёт белый дым:

- При горении фосфора образуется крайне ядовитое вещество. Первые ряды уже в этом убедились...

:) :) :)

А это правда про ядовитость?

Изменено пользователем Ivan96
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...