Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, Korenev сказал:

У меня у супруги есть знакомая. Живет одна, до этого лета жила с котом какой-то дорогой породы. Она этого кота холила и лелеяла, гулять с ним ходила, в парикмакерскую с ним ездила (делала стрижку коту), на какие-то выставки-приемы с этим котом периодически каталась. В общем, кот жил нормальной кошачьей жизнью :ag:.

Этим летом она уезжала куда-то на месяц. Кота с собой не взяла. Договорилась со своим соседом (одиноким мужиком), чтоб тот смотрел за котом. Разумеется сколько-то ему платила (понятия не имею сколько). Уж не знаю, что там этот мужик делал с тем котом, но у него этот кот издох. Мужик-молодец, не растерялся и недолго думая, сунул дохлого кота в морозилку и отдал по приезду хозяйке кота замороженного. Я как это услашал, смеялся на всю улицу. Теперь эта знакомая со мной почему-то не разговаривает :al:

 

 

Однажды послушники нашли котёнка со сломанной лапкой. Они ни на секунду не усомнились, что Учитель мгновенно исцелит котёнка, и им очень хотелось посмотреть на чудо.
Послушники положили котёнка на крыльцо хижины Учителя, постучали в дверь, а сами спрятались в кустах.
Учитель открыл дверь, внимательно посмотрел на котёнка, а потом улыбнулся своей нехорошей мудрой улыбкой и дал котёнку пинка.
Ошарашенные послушники выползли из кустов.
- Как вы могли так поступить, Учитель? – укоризненно сказали они.
- Так я этого не ем, - пожав плечами, ответил Учитель.
- Да нет же! – завопили послушники. – Мы думали, что вы вылечите этого котёнка!
В ответ Учитель взял послушников за шиворот и несколько раз постучал их лбами в дверь своей хижины.
- Вы где-нибудь видите здесь табличку «Ветеринар»? – спокойно поинтересовался он.

Сегодня вы перешагнете через умирающего кота, а завтра через своих близких родственников. Это аксиома.:al:

Я сужу людей по их отношению к животным. Если нет жалости к ним, то к людям вообще ее не будет, увы.

Как я могу научить ребенка состраданию, если пройду мимо голодного котенка, тогда как ребенок будет просить меня покормить кису? Все идет из детства, что посеете, то и пожнете.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Сегодня вы перешагнете через умирающего кота, а завтра через своих близких родственников. Это аксиома.:al:

Я сужу людей по их отношению к животным. Если нет жалости к ним, то к людям вообще ее не будет, увы.

Эх, Инфинити. Не познали вы еще дзена :ag:

 

Иногда на Учителя накатывало, и он отправлялся шляться по провинции, имея с собой только чашу для подаяния. Как-то раз в дороге он повстречал христианского аскета.
Аскет начал въезжать Учителю по ушам, что, мол, с ближним надо делиться всем, даже самым последним.
Учитель слушал и недоверчиво хмыкал.
На дороге появился нищий. Он упал на колени и попросил милостыню.
Учитель посмотрел на христианского аскета – дескать, давай-ка, докажи свою проповедь примером.
Аскет тут же снял с себя рубище и разорвав его, протянул половину нищему.
Учитель в сомнении покачал головой, но всё-таки вынул из-за пазухи чашу для подаяния и, шваркнув её о камень, отсыпал нищему половину черепков.
Нищий стоял, держа в руках грязную тряпку, и тупо смотрел на черепки.
- Никому не кажется, что мы выглядим как трое идиотов? – хмуро поинтересовался Учитель в пространство.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не все застряли в мире бездушности и зарабатывания денег, кто то находит время для маленьких добрыз поступков.

Кто-то делает кормушки для птиц, кто то кормит бездомных котов. В чем проблема то? Где здесь смеяться?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Но жировой гепатоз гарантирован. Потом разоришься на спецкормах и лекарствах. Я за своего кота в 2013 году платила 100 р в день.)))) Зато знала, что пожрал и попил и горшочек ему почистили, каждый день звонила, справлялась о нем))).Мотивировать надо правильно)))

Вопрос касательно голодания, только не кошек, а людей:

Если типичный человек будет потреблять только воду и глюкозу в оптимальной пропорции, через какое время он получит необратимый вред здоровью?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Не все застряли в мире бездушности и зарабатывания денег, кто то находит время для маленьких добрыз поступков.

Кто-то делает кормушки для птиц, кто то кормит бездомных котов. В чем проблема то? Где здесь смеяться?

Я где-то предлагал смеятся?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Максим0 сказал:

Вопрос касательно голодания, только не кошек, а людей:

Если типичный человек будет потреблять только воду и глюкозу в оптимальной пропорции, через какое время он получит необратимый вред здоровью?

Очень быстро, я думаю. Желудок, поджелудочная, желчный, тонкий и толстый кишечник быстро дадут сбой, после которого потом хрен восстановишься. Да и питательная ценность глюкозы слишком преувеличена, как без белка можно вообще существовать. Кахексия гарантирована))) 

8 минут назад, Korenev сказал:

Я где-то предлагал смеятся?

Ну над котом то вы дохлым посмеялись, а он может был той тетке вместо ребенка, которого она не могла иметь по состоянию здоровья.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Одиночество тоже не сахар, домашние животные очень скрашивают одинокое существование, не требуя взамен многого. Чем бросаться на всякого рода алкашей, наркотов и тунеядцев, или брать не понять от кого рожденных  детей из детдомов, многие заводят животинок, и правильно делают.:ay:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Ну над котом то вы дохлым посмеялись, а он может был той тетке вместо ребенка, которого она не могла иметь по состоянию здоровья.

Не, там ситуация другая была. Нормальное у тетки здоровье, просто голова немного больная :bn: и тараканы гнезда вьют. И я не над дохлым котом, а над замороженным котом смеялся. Мне и сейчас смешно. Надо же было додуматься, засунуть кота в морозильник :ag:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Не, там ситуация другая была. Нормальное у тетки здоровье, просто голова немного больная :bn: и тараканы гнезда вьют. И я не над дохлым котом, а над замороженным котом смеялся. Мне и сейчас смешно. Надо же было додуматься, засунуть кота в морозильник :ag:

Можно подумать людей не замораживают ради пенсии или других ништяков, которых можно лишиться со смертью близкого.:ph34r:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Инфинити сказал:

Не все застряли в мире бездушности и зарабатывания денег, кто то находит время для маленьких добрыз поступков.

Кстати, Инфинити, сколько раз нужно покормить в подвале кота, чтобы человек стал духовным и просветленным? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...