Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Инфинити сказал:

 Одежду и обувь по требованию, а не потому, что "Маша купили и мне надо".

Про ботиночки, которые в шкаф не влазиют не вы ли давеча рассказывали?

Инфинити, по-моему, бесполезно спорить с тем фактом, что в общем и целом женщины на себя тратят больше чем мужчины. Потому что это факт.

Причем я вовсе не говорю, что вот какие эти женщины окаянные, бедных мужиков обдирают. Вовсе нет. Просто факт повышенных трат со стороны женщины это данность, которую нужно принимать и понимать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лавров сказал:

Два поверхностных человека сошлись. Что тут скажешь.

А я всегда брал "звонилки", - чтоб попроще и поменьше в кармане. Последняя звонилка оказалась для меня слишком сложной - сама кудато там подключалась, чтото отправляла, обновляла... за мой счёт, естественно. ... Пришлось усыпить...

Это твои предпочтения, глубокий эконом. Зарабатывал бы ты поболя, по другому бы пел.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Про ботиночки, которые в шкаф не влазиют не вы ли давеча рассказывали?

Инфинити, по-моему, бесполезно спорить с тем фактом, что в общем и целом женщины на себя тратят больше чем мужчины. Потому что это факт.

Причем я вовсе не говорю, что вот какие эти женщины окаянные, бедных мужиков обдирают. Вовсе нет. Просто факт повышенных трат со стороны женщины это данность, которую нужно принимать и понимать.

Да, я. Но не потому, что я их набираю, а потому, что не успеваю снашивать, а покупаю ежегодно. Воть.

Что, и сапох нельзя на распродаже купить по дешману? :ag:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Я смотрю в приложении сбера, сколько трачу в супермаркетах, ну сумма больше 20 тысяч.

Именно вы? Или с ребенком вместе? Я речь веду исключительно про себя. Так то семью тратит на еду, разумеется, гораздо больше. Тысяч 50, наверное или около того. У жены надо спросить, она лучше ведает.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Именно вы? Или с ребенком вместе? Я речь веду исключительно про себя. Так то семью тратит на еду, разумеется, гораздо больше. Тысяч 50, наверное или около того. У жены надо спросить, она лучше ведает.

Именно я с ребенком. А муж тоже покупает продукты, к нему я в приложение не лезу, поэтому не знаю, сколько тратит он 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Korenev сказал:

Я не пью :al:

 

9 часов назад, Инфинити сказал:

Это твои предпочтения, глубокий эконом. Зарабатывал бы ты поболя, по другому бы пел.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Лавров сказал:

 

 

Что? Ну и что? Ну пью, и что. Не за твои же? В чем проблема? 

Не сцы, не сопьюсь.

У меня работа с баблом, мне нельзя ошибаться и тупить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...