Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это угольное ушко от грешниц и грязи, защитная реакция и адекватная самооценка, - трудно сказать однозначно, потому что это часть личности, которая сформировалась, когда под стол пешком ходил.

...Как бы это в необидный анекдот превратить...? :al:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Хоббит+ сказал:

Мужчины, помните, если вам женщина дала на первом свидании, то

ваши затраты достигли или превысили её цену. Если не дала, доплачивайте на втором свидании.

18 минут назад, Хоббит+ сказал:

за себя в кафе платить, потом уже только отношения

Зайдём с другой стороны. Возьмём гипотетическую НЕгрешницу, нафига ты ей нужен?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хоббит+ сказал:

Например, почему труднее научить баб платить в кафе за тебя, а не наоборот?

Платить за себя это свобода, а на содержании это несвобода.

Ты никогда не найдешь себе жену, ибо махровый пополамщик.

2 часа назад, Хоббит+ сказал:

Я и говорю, что это психическая недоразвитость, инфантильность. Им надо сдвигать окна : приучать к горшку, ... за себя в кафе платить, потом уже только отношения.

За то время, что она потратит с тобой в кафе, она могла бы заработать денег  за сверхурочку. 

3 часа назад, Хоббит+ сказал:

Это её проблемы, потому что мне её закидоны ( нормы ) не нужны никаким боком.

Так иди нахер, мил человек..:ag:

3 часа назад, Хоббит+ сказал:

А зачем ? Зачем мне такие шлюшьи отношения и шлюха?!

 Если вы имели ввиду, что маникюр-педикюр, чулочки-трусики и прочее дороже, чем оплата кафе, то мне весь тот противочумный список не нужен. А вся эта хрень нужна только бабам и против баб , а не для мужиков.

Мужчины, помните, если вам женщина дала на первом свидании, то это она вас уложила в постель, а не вы её.

Из камедиклаб.

Если я ухожена до кончика ногтя, нах мне нищеброд безлошадный, логично же, да?:ag:

2 часа назад, Хоббит+ сказал:

Я и говорю, что это психическая недоразвитость, инфантильность. Им надо сдвигать окна : приучать к горшку, ... за себя в кафе платить, потом уже только отношения.

Если я буду за себя платить на свиданках, то мне проще ходить в кафе одной. Никто в рот заглядывать не будет.:ag:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZZZ7ZZZ сказал:

ваши затраты достигли или превысили её цену. Если не дала, доплачивайте на втором свидании.

Зайдём с другой стороны. Возьмём гипотетическую НЕгрешницу, нафига ты ей нужен?

Он никому не нужен, начнем с этого. 

Ни грешнице ни святой. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Инфинити сказал:

Ни грешнице ни святой. 

Тут возникает другой вопрос - а нафига вообще нужна баба, кроме секаса? Святая, грешница - не важно. Вопросы потомства тоже пока отметём.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Тут возникает другой вопрос - а нафига вообще нужна баба, кроме секаса? Святая, грешница - не важно. Вопросы потомства тоже пока отметём.

Возникает встречный вопрос, а зачем девушке трахаться с нищим жирным лысым подслеповатым утырком, когда вокруг молодых и красивых полно, полько пальцем помани? Не вышел рожей/телом/ умом и сообразительностью - будь добр увлечь красивыми ухаживаниями.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инфинити сказал:

Не вышел рожей/телом/ умом и сообразительностью - будь добр увлечь красивыми ухаживаниями.

Не вышла рожей/телом/ умом и сообразительностью - будь добра ложись за шоколадку:ag: Всё относительно.

Ссылка на комментарий

Что за бред- пополам на свидании, потом пополам в магазине, потом пополам в семейной жизни, а мужики жрут в три раза больше женщин, если чо, если одна она сварит молочной кашки и поет, то мужику надо каждый день мясо, овощи, хлеб и т.д. Кашку он не будет кушать.:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...