Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Нападение Грузии на Южную Осетию


Wergilius

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Может и по разному. Но только Россия при Путине действительно начала подниматься с колен. Конечно, можно сказать, что это не его заслуга, что все к этому и шло, но, тем не менее. Хороших правителей, как известно не бывает и недовольные найдутся всегда. Только я сравниваю уровень жизни лет 7 назад и сейчас и вижу разницу!!!

Далее. По вашему, Россия должна была оставить под мясо 80 тыс человек? Просто спокойненько держать нейтралитет? А там ведь не только осетины живут, там и русских полно! Вы были там в ночь начала грузинской агрессии? Я - нет. Но я видела кадры оттуда, которые привез парнишка. Прямо с места событий. Это же настоящий геноцид!!! Я в силу обстоятельств сейчас нахожусь в Брюсселе - в центре политических разборок так сказать. И я вижу, что пишут СМИ по этому поводу. А пишут они то, что Россия напала на грузию! Они берут фотографии разрушенных цхенвальских домов и делают внизу подпись - "Это грузинские дома". Идет полнейшая дезинформация населения. А России не этим, так другим способом приписали бы звание агрессора. Потому что правильно выше сказали - никому не нужна сильная Россия, все хотят иметь ее как источник сырья.

Потом вы пишете - "москали". Знаете, в России к вам так не относятся. Как бы ни шли политические дела, мирное население считает вас своими братьями. А вы... видно действительно очень по-разному промывают нам мозги. И если америке будет надо - в вашу страну введут войска под каким-нибудь предлогом, и когда какая-нибудь соседская Галя родит черненького пацана от изнасиловавшего ее солдата, может быть вы одумаетесь!

Наша сила в единстве, а вы стремитесь стать ближе к европе - повступать в НАТО, евросоюзы и прочая, как будто вас там ждут! Да иметь они вас будут, вот и все. И вы даже воспротивиться не сможете!

Что, вы до сих пор считаете Россию агрессором? Ну, время покажет.

P.S. Прошу прощения, если кто-то почувствовал себя оскорбленным, но молчать я не могу.

Ссылка на комментарий

бугага! братьями?! а какже! много доказательств того что вы считаете нас младьшими братьями,хотя Киев появился тогда когда по москве ходили медведы и лапу сосали! вот например вспомнить 1 из тех руских сериалов которые вы массово клепаете и у нас их постоянно крутят вот например "гибдд и тд" там украинцев открыто хохлами называют илиже например "солдаты" там шматко дурной и над ним все смеются,хотя еслибы у него была фамилия сидоров или чтото в таком роде то над нимбы никто не смеялся! илиже властелин колец 3 в переводе гоблин,там открыто проклинают оранжевую революцию и остальное,понятно что 2 дубляж к етому фильму написало КГБ или как по вашему фсб под командованием вашего любимого вождя или царя,кем вы его считаете,путина... хотя оранжевая революция немного поставила на место то донецкое проросийское быдло с его беспределом на место и после етого жить в стране стало легче... после революции росия соответственно потеряла власть над украиной на время,но счас ето к сожалению возвращается,я не знаю как там в росии показывалась оранжевая революция,но после неё в стране стало жить лутьше..

Ссылка на комментарий
бугага! братьями?! а какже! много доказательств того что вы считаете нас младьшими братьями,хотя Киев появился тогда когда по москве ходили медведы и лапу сосали! вот например вспомнить 1 из тех руских сериалов которые вы массово клепаете и у нас их постоянно крутят вот например "гибдд и тд" там украинцев открыто хохлами называют илиже например "солдаты" там шматко дурной и над ним все смеются,хотя еслибы у него была фамилия сидоров или чтото в таком роде то над нимбы никто не смеялся! илиже властелин колец 3 в переводе гоблин,там открыто проклинают оранжевую революцию и остальное,понятно что 2 дубляж к етому фильму написало КГБ или как по вашему фсб под командованием вашего любимого вождя или царя,кем вы его считаете,путина... хотя оранжевая революция немного поставила на место то донецкое проросийское быдло с его беспределом на место и после етого жить в стране стало легче... после революции росия соответственно потеряла власть над украиной на время,но счас ето к сожалению возвращается,я не знаю как там в росии показывалась оранжевая революция,но после неё в стране стало жить лутьше..

Слава, тебя несёт. Успокойся!

Америкосы добились первой цели. Благодаря Сукашвили в сша выберут республиканца.

Вторая цель рассорить из-за Севастополя РФ и Украину.

Судя по твоим изрыганиям ярости по поводу москалей, им это удастся.

Не очень удивлён, что у "незалежных" мозги работают слабо и их можно программировать как хочешь.

Ссылка на комментарий
зато у вас мозги вообще не работают и ваше правительство ими полностью управляет через СМИ

Парень, ты такой же горячий как грузинцы. Может остынешь?

Наши мозги столько бредятины не выделяют.

А правительством мы всегда недовольны. Это неудивительно. Ведь мы не знаем всей грызни и всех интриг, которые идут в верхах.

Более того, верхи постоянно лгут и скрывают правду. Это их закон.

Только не думай, что Ющёк слеплен из другого теста. Издалека видно, что он продался америкосам и вас продаст, если ему будет выгодно.

Ссылка на комментарий
ваш распутин сделает тоже самое если ему надо будет...

Понимаешь, НАТО и Россия - противоборствующие стороны. А лес рубят- так щепки летят!

Саакашвили и Ющенко - ставленники США, НО парадокс: Президенты Багапш и Какойты- ставленники России!

Слав, как видешь, я описывал действия сторон соблюдая нейтралитет!!(а ты?) Ведь когда война, хорошо правителям, а гибнет простой народ..

У России и Украины два камня петкновения:

1) Севастополь(не коментирую)

2) Восточная Украина. Понимаешь, Где собирают русские танки? Да все заводы на Украине! Специалисты там же!

И Россия НЕ уступит НАТО эти заводы, чего бы это ей не стоило! В случае обострения Путин отдаст приказ о штурме, или как минимум эвакуации заводов. А ты задумайся чем это обернётся, представь! Потерять эти заводы- значит проиграть любую войну.

Слава, мне нафиг не надо тебя переубеждать, просто интересно, как действует ваша мозгопромыФалка, плз, ответь на вопросы.

1) Кого ТЫ считаешь агрессором: Грузию или Россию (почему?)

2) ТЫ хочешь, что б Украина вошла в НАТО(какие последствия ты видешь после этого?)

3) Что на месте Володи ты делал бы, когда российских мироворцев и РОССИЙСКИХ мирных жителей расстреливают НО, на грузинской территории?

4) Хочешь, чтобы около твоего города стояли НАТОвские системы ПРО??

 

Наше телевидение в этот раз НЕ ВРАЛО, но прилично умалчало. Если хочешь, напишу что.

Большенство "нейтральных" стран соболезновала погибшим в Грузии на воне разрушенного Цхенвала(!).

СМИ Грузии, Украины и НАТО откровенно врало и пудрило вам мозги.

Мой рассказ сверху - точное описание событей с более-мение нейтральной стороны.

5) в чём расхождения между этим и инфой ВАШИХ СМИ?? ООчень интересно.

Ссылка на комментарий
хотя оранжевая революция немного поставила на место то донецкое проросийское быдло с его беспределом на место и после етого жить в стране стало легче... после революции росия соответственно потеряла власть над украиной на время,но счас ето к сожалению возвращается,я не знаю как там в росии показывалась оранжевая революция,но после неё в стране стало жить лутьше..

конечно, знаем мы как эта революция проходила и скока бабла в нее правительство вгрохало, вместо того чтоб его на нужные цели пустить(лучше б дороги сделали). в киев приезжали со всей украины на майдан, и вовсе не ради идей "революции", а чтобы заработать(2стольника в день тож нормально). так что если б ющ всем не платил, то даром это мероприятие никому и нах не надо. и лучше после нее жить никак уж не стало! и это все понимают, даже западная укр. экономику развалили, половину заводов позакрывали, остальную половину попродавали(особенно криворожсталь), инфляция бешеная. и живем мы после этого ОЧЕНЬ хорошо :dy:

Ссылка на комментарий

я больше чем на 100% уверен что ты (промоскальская ****) за януковича с его урками... может на востоке всё так и осталось,а криворож сталь продали и она стала намного производительнее в частных руках...

Ссылка на комментарий
я больше чем на 100% уверен что ты (промоскальская ****) за януковича с его урками... может на востоке всё так и осталось,а криворож сталь продали и она стала намного производительнее в частных руках...

Увы, не угадал... Янукович просто представлял "противника" Ющенко, а что он говорит теперь? "когда бы лучше провести совместные учения с Америкой?" и т.д. Вобщем про украинскую аппозицию я мало знаю- не интересно. Продажная она.

Так ты не ответил на мои вопросы, просто не захотел тратить время или не знаешь как? Напиши, плз, как сам считаешь, просто интересно очень.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...