Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Нападение Грузии на Южную Осетию


Wergilius

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
А что Осетия это территория Росии?Насколько я знаю нет,официально это Грузия,а значит Россия ввела армию на чужую территорию.

То есть если бы к вам в город пришли войска вашего государства, зверски перестреляли бы всех жителей, и все жилые дома,включая больницы,род дома, и т.д. .Вы бы сказали "что хотите ,то со мной и делайти, насколько я знаю я офицально проживаю на вашей территории"?

если бы Россия не заступилась за Южную Осетию следующей за ней была бы Абхазия, потом Северная осетия,затем уже весь Кавказ,включая меня, и что бы было тогда, тогда у России не было бы выхода к Чёрному морю, вся Южная сторона была бы довольно слабой(как до Петра1),а у Америки был бы запас Чёрного золота,и других полезных ископаемых, с которыми она продержалась бы ещё лет 20,НАТО нахрен не нужна Грузия без Южной Осетии и Абхазии, также как и Украина не нужна без Крыма. Обе страны используют,а такие как вы этого либо не понимают, либо думают, что это хорошо, Россия будет слабой,а Америка сильной, вот только потом на Кавказе кончатся ресурсы, и Грузию так же легко выпишут из союза с Америкой,как и вписали.

 

Удачи,только смотри хохлов там не так сильно любят,как осетин.

всё правительство ваше виновато,не могли блин не продажного себе правителя избрать.

Ссылка на комментарий
То есть если бы к вам в город пришли войска вашего государства, зверски перестреляли бы всех жителей, и все жилые дома,включая больницы,род дома, и т.д. .Вы бы сказали "что хотите ,то со мной и делайти, насколько я знаю я офицально проживаю на вашей территории"?

если бы Россия не заступилась за Южную Осетию следующей за ней была бы Абхазия, потом Северная осетия,затем уже весь Кавказ,включая меня, и что бы было тогда, тогда у России не было бы выхода к Чёрному морю, вся Южная сторона была бы довольно слабой(как до Петра1),а у Америки был бы запас Чёрного золота,и других полезных ископаемых, с которыми она продержалась бы ещё лет 20,НАТО нахрен не нужна Грузия без Южной Осетии и Абхазии, также как и Украина не нужна без Крыма. Обе страны используют,а такие как вы этого либо не понимают, либо думают, что это хорошо, Россия будет слабой,а Америка сильной, вот только потом на Кавказе кончатся ресурсы, и Грузию так же легко выпишут из союза с Америкой,как и вписали.

 

 

всё правительство ваше виновато,не могли блин не продажного себе правителя избрать.

 

Я не считаю,что Россия за кого-то вступилась,потому как для Росии жители Кавказа не были и не будут россиянами.Ты сам ответил на свой вопрос,Россия испугалась за территорию,не более того,а на людей России всегда было и будет наплевать. А по поводу правителя,мы хоть избирать можем,А Росии как дядя Путин назначил так и будет,ДЕМОКРАТИЧНАЯ СТРАНА.

Ссылка на комментарий
всё правительство ваше виновато,не могли блин не продажного себе правителя избрать.

ага, если б еще мы могли избирать, а то они сами избираются. кто больше бабла ввалит в предвыборную кампанию, больше избирателей купит тот и победил. а потом как хотите, так с таким г.. и живите, и с вашим мнением никто считаться не будет, типа "сами виноваты". Демократия? какая нафик демократия! щас в политике рулят бабло и связи, а до народа им параллельно!

 

Кстати, rimma27, а ты откуда? Уж не законсперированное ли МИД Грузии? :ph34r::lol:

Ссылка на комментарий
ага, если б еще мы могли избирать, а то они сами избираются. кто больше бабла ввалит в предвыборную кампанию, больше избирателей купит тот и победил. а потом как хотите, так с таким г.. и живите, и с вашим мнением никто считаться не будет, типа "сами виноваты". Демократия? какая нафик демократия! щас в политике рулят бабло и связи, а до народа им параллельно!

 

Кстати, rimma27, а ты откуда? Уж не законсперированное ли МИД Грузии? :ph34r::lol:

 

ПОПАЛИЛА :w00t:

Ссылка на комментарий
Я не считаю,что Россия за кого-то вступилась,потому как для Росии жители Кавказа не были и не будут россиянами.Ты сам ответил на свой вопрос,Россия испугалась за территорию,не более того,а на людей России всегда было и будет наплевать.

Ага, и я про то. К слову, через территорию Грузии проходит ряд нефте- и газопроводов. И из соображений безопасности экспортеры решили увеличить транзит через Россию. Вот тут и заработаем...

Когда две собаки (Россия и США) грызутся за кость, всякой мелочи (Украина, Грузия) достается просто так, чтоб не мешались.

 

 

to Necher- конституционная защита граждан, это конечно хорошо... Значит, если меня в Москве "обидит" милиционер-я потребую защиты украинской армии, позвоню знакомым и мы всей толпой покажем где раком зимуют...

Ссылка на комментарий

Есть такая мудрость: Не ищи справедливость там, где её нет.

В любом конфликте на Земле право то государство, которое сильнее.

Америка растоптала Ирак и, что?

Кто её осудил?

Так было и будет.

Более того, нас славян разделяют и сталкивают лбами. А кто это из славян понимает?

Скоро столкнут лбами украинцев и россиян из-за Севастополя.

И что? Поймут ли украинцы, что Ющенко предатель славян?

НИ ЗА ЧТО!

Почему? - Низкий уровень сознания населения Украины.

Я не возношу россиян. Это одного поля ягоды.

Славяне никак не поймут, что надо держаться вместе.

Из урока с Сербией никто не сделал никаких выводов.

Как говорится:"В лесу родились - пеньку молились, дураками выросли."

Посмотрите на диалоги в этой нитке дамы из Киева и россиянки.

Мораль: Не ищи умных среди славян!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...