Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

27 мая. Сдача ЕГЭ по биологии


Я не флудер!

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я считаю что ЕГЭ - это хорошо. Не зная предмет полностью ЕГЭ сдать невозможно! Билеты могут прокатить.

http://www.prezidentpress.ru/news/zakon/1617-ege-otmenyat-no-iniciatory-ostalis-beznakazannymi.html тип ЕГЭ отменят

Потрепались. "Таким образом, выпускники школ 2010 года были последними, кому пришлось сдавать Единый госэкзамен." На дворе 2011, ЕГЭ идет.

 

верно подмечено.

Но если поразмышлять логически. ЕГЭ подразумевает полное знание всех областей предмета, как и экзамен. Но на экзамене ответ устный и не по всем темам, так что может прокатить неполное знание предмета. ИМХО

С этим согласен. ЕГЭ по химии, русскому, физике еще можно понять. Но ЕГЭ по алгебре это фигня полная. Нужно очень основательно готовится чтобы сдать это ерунду с разными дурацкими заданиями, где не всегда поймешь что надо сделать и как это сделать.

Ссылка на комментарий

Потрепались. "Таким образом, выпускники школ 2010 года были последними, кому пришлось сдавать Единый госэкзамен." На дворе 2011, ЕГЭ идет.

Ftoros,я тоже это заметил :D Совсем не косяк :D

 

ну что, господа! кто как русскай сдал??

у меня тест для имбицилов попался, а часть С - дурацкая. Там диалог был. Проблем много, по всем написано с гулькин хрен. И аргументов нормальных не придумать (лично мне)

Легкотня :) Мне текст попался,который я писал на диагностической работе :D Вот так вот бывает :) А и В - несложно на самом деле. :)

Ссылка на комментарий

ЕГЭ по математике оно сложное для меня. если часть В вполне решаю, то в С я могу сделать только С1,С2. Теперь С3, иногда С5, ещё реже С4. С6 даже решать не пытаюсь.

У нас так алгебру преподавали,что я с трудом и В-часть решаю. В8,В11 и В12 сложноваты для меня (В12 - дело случая,какая попадётся). Всё остальное спокойно оттуда. Про С часть я молчу вообще..С1 еле-еле,ну и С2 можно почеркать :D Иногда и С4 получается :)

Изменено пользователем akadream
Ссылка на комментарий

Да С6 решается.:ay:Там же многое из 5-7 классов.

C6 решается у людей,которые решают нормально всё из С-части,а не как у меня в школе. :D

Изменено пользователем akadream
Ссылка на комментарий
Да С6 решается.:ay:Там же многое из 5-7 классов.

О, да, еще как решается. Помню, писали как то в школе, типо пробный, быстренько сделал Б, 20 минут только прошло, ну думаю что делать, смотрю, С6, вроде простое, спрашиваю у потцонов как делать, ага, понял, лучше бы не спрашивал. В тред врывается калькулятор, быстренько подогнал на нем, оп, +1 балл.

Ссылка на комментарий

О, да, еще как решается. Помню, писали как то в школе, типо пробный, быстренько сделал Б, 20 минут только прошло, ну думаю что делать, смотрю, С6, вроде простое, спрашиваю у потцонов как делать, ага, понял, лучше бы не спрашивал. В тред врывается калькулятор, быстренько подогнал на нем, оп, +1 балл.

Ну С6 это для школ с мат.уклоном :D Ну или для детей обычных школ,которые интересуются чем-то больше,нежели по программе.

Ссылка на комментарий

Ну, вы что, ребята. В ЕГЭ только школьная программа!!! И ничего лишнего... Что вы палку загибаете xD)

У кого по русскому в ЕГЭ было сочинение по поводу пшеницы во время ВОВ. ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...