Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что означают наши аватарки?


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

"Американцы все вместе очень умная страна..."©. Не в обиду но когда вижу два этих ника рядом - на автомате просто уже пролистываю даже не пытаясь читать. Хотя Хоббит отдельно от Инфинити не раз мне помогал советом.

А по теме ветки: Хм... Наверное в тот момент когда меня фоткали я думал:" Посмотрите у меня большие руки! Я классный!"

Честно говоря, когда делали фото я был пьян вдупень.


А еще был мороз. Конец октября и ночь.

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Без комментариев, потому что устал :

Фенька оголилася.

photo-55060.jpg?_r=1522946702


О блин, я не успеваю отслеживать тему - снова поменяла  :ds:  : 

photo-55060.jpg?_r=1522961415

Отвечаем на вопрос - поменять пол.

Вариант ответа для аватарок : сделать реалити-видео-шоу вместо авы.


И ещё мнение : верни нормальные женские изображения. Будь уж женщиной, если не можешь поменять пол. :)

(А ещё мнение : как быть? - Ложись! Будем вышибать эту дурь.)


Мнение: я не вижу в тебе "бородатого кавказца Магомеда"  :al:Мужики так себя не ведут ! Девушка в фартуке на голое тело по сути тебе ближе ( хоть даже ты и будешь работать в начальницах - как подчинённый я тебя насквозь буду видеть - поэтому не понятно, перед какими дешёвками ты пыжишься и что пытаешься дешёвкам доказать ? ).


На, в знак внимания : 

88a419fca35c8898995ba3817c88b886_adz0.jp

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Ну еще бы.....  :rolleyes:  :ds:

Не зазнавайся и не раскатывай губу - мне не интересно : лучше ... синица в руках, чем журавль в небесах. К тому же не известно ещё, что за журавль...

Ссылка на комментарий

 

Не зазнавайся и не раскатывай губу - мне не интересно : лучше ... синица в руках, чем журавль в небесах. К тому же не известно ещё, что за журавль...

Это ты мне про губу? Жених джамбайский, ой держите меня семеро, а то умру от смеха...:ag:

Ссылка на комментарий

При чём тут жених - тебе же внимание нужно, вот я тебе и рассказываю, как я отношусь к подобному и подобным.


Пусть будет такая ава, - самая лучшая из многих предыдущих, между прочим. Если будешь менять снова, то не опускай достигнутую планку. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...