Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что означают наши аватарки?


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

То, что ты идиотина Хобот, занимающаяся некропостингом.... :lol:   Кого хочу, того и ставлю.... :bn:

Так я у тебя предварительно спросил и ты разрешила выставить твоё фото. А тут тема уже есть, но можно и галерею женщин форума химиков сделать. Как раз к 8-му марта.

Понимаешь ли, просто так женщины ничего не делают... Ты будешь у нас самой аватаристой на форуме. :)

Ссылка на комментарий

Так я у тебя предварительно спросил и ты разрешила выставить твоё фото. А тут тема уже есть, но можно и галерею женщин форума химиков сделать. Как раз к 8-му марта.

Понимаешь ли, просто так женщины ничего не делают... Ты будешь у нас самой аватаристой на форуме. :)

Так создал бы отдельную тему...Галерея Инфинити... :rolleyes: 

Это третья попытка поставить на аватар женское фото...Если меня снова начнут доставать, я брошу эту затею навсегда...

Ссылка на комментарий

Так создал бы отдельную тему...Галерея Инфинити... :rolleyes:

Это третья попытка поставить на аватар женское фото...Если меня снова начнут доставать, я брошу эту затею навсегда...

Поверь, любое женское фото будет естественнее мужского, если пользователь женщина. И совершенно не важно на форуме, как и кто выглядит, потому что тут для другого собираются обычно.

До галереи я не дорос - робкий слишком, хотя изначально так и хотел. Потом же за темой надо следить - просить и других девушек разрешить свои фото поместить в галерею... Суетливо. Если кто возьмётся за эту тонкую и капризную тему, то может получиться прикольно.

Да, главное, - я тебя не доставал, - не накручивай себя.

Ссылка на комментарий

нет , не прочитал. :)

...

Наверно, ты хочешь отдельную тему только о тебе ... - вот поэтому тема  капризная, если так ставить задачу...

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Это третья попытка поставить на аватар женское фото...Если меня снова начнут доставать, я брошу эту затею навсегда...

Вот оригинал:

fb-1061.jpg?resize=950%2C492

Ну вот ведь какая штука. Я понятия не имею, кто на картинке, откуда эта картинка и что она означает. И попытка отыскать ответ с помощью облачных сервисов успехом не увенчалась :lol: .

Похоже, ваша взяла. Никто доставать не будет, если, конечно, Максим чего-нить н придумает  :bn:

Ссылка на комментарий

Вот оригинал:

 

Ну вот ведь какая штука. Я понятия не имею, кто на картинке, откуда эта картинка и что она означает. ...

По-моему, как раз замечательно понятно, и кто на картинке, и откуда она взялась, и что она означает... Пусть будет такая аватарка, согласитесь ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...