Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что означают наши аватарки?


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тогда бы придрался модератор... :lol: Или можно все что угодно на аву ставить? :bn:

 

Я не знаю. Моей аватарке сто лет в обед, и я ее (как и Химек) ни разу не менял. 

Даже если господин Коренев каким то образом и нагуглит это фото, он просто не сможет его здесь выложить на всеобщее обозрение... :ag:

В моих способностях в поиске оригинала картинок можете даже не сомневаться. Найдем все!  :af:

Ссылка на комментарий
Я не знаю. Моей аватарке сто лет в обед, и я ее (как и Химек) ни разу не менял. 

В моих способностях в поиске оригинала картинок можете даже не сомневаться. Найдем все!  :af:

Да ладно... Прям таки и все?

Ссылка на комментарий
А шо цэ такэ? Фото не гуглится? Вот так пердимонокль...:ag: И обсосать некого, да? :bn:

Всегда есть кого обсосать. Но, тебе меня не понять, потомучто у нас разные ситуации.

Ссылка на комментарий
Бедненький, мне тебя жаль...Но ничем помочь не могу.. :lol:

Злая ты. Вот посели тебя в джунглях зарубежных, тоже будешь слюни пускать на фотки с Русских сайтов. Даже на бриджитбардовские.

Ссылка на комментарий
Злая ты. Вот посели тебя в джунглях зарубежных, тоже будешь слюни пускать на фотки с Русских сайтов. Даже на бриджитбардовские.

Сам то понял, чо ляпнул? Я нет...может расшифруешь? :ag:

Блин какие то мужики мелкие пошли, только обзываться и умеют..:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...