Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что означают наши аватарки?


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
24.03.2023 в 02:18, Ленивый Химик сказал:

@москатель Что у тебя с волком произошло?

Почему сразу "произошло"?)) Зверь он и есть зверь. Сколько его не корми - не надейся, что он партнёром станет) Волк для меня был олицетворением партнёра. У меня в 90-х компаньон одно время был с такой фамилией (сейчас вспомнил)). А партнёры что-то измельчали: на оклад просятся или на %. Мне нравится картинки рисовать, в них смысл текущей ситуации вкладывая. Для себя. Как памятка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
29.12.2022 в 00:41, москатель сказал:

неандерталы с кромами

Слушайте, а ведь учитывая что у многих из людей есть гены неандертальцев, означает что неандертальцы и Кромы один вид биологический, возможно разные расы.

Ведь разные биологические виды при скрещивании, не дают потомства способного к размножению .

Даже если близкие виды скрещивать, типа конь и осел, тигр и лев, вишня и черешня. При скрещивании разных видов потомство получается не способное к продолжению рода 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 28.06.2023 в 11:05, dmr сказал:

вишня и черешня.

черешня это уже.. гмм.. потомок вишни которая ходила налево к черемухе..

скрещивание вишни и черешни это уже какойто растительный инцест!

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
05.08.2023 в 14:54, ash111 сказал:

какойто растительный инцест!

    Вот оно... Эти "излишества всякие нехорошие" ужо и в селекционную работу просочиться успели...

К примеру вот...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...