Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Так пить или не пить?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#121 Монстр

Монстр
  • Участник
  • 652 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 17:50

Ну так от меня чего ты ждешь? Мое громкое 'ВАУ, КАКОЙ КЛАССНЫЙ ТВОЙ АЛКОГОЛЬ'' ?

Пей на здоровье коли помогает.  Ты дядя взрослый чтобы сам решать  где пить и сколько.

Мне бухать нельзя. Среди родственников алкаши есть. Есть шанс спиться. Поэтому не пью.

Ничего не жду, просто факт констатировал.

#122 slon430

slon430
  • Участник
  • 3 616 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:49

Вы просто не учавствуете в украинской жизни, делаете вид, что ничего не замечаете.

Естественный отбор, ветер северный..

#123 Монстр

Монстр
  • Участник
  • 652 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:10

Я бы сказал, больше на карму смахивает. :cv:

#124 slon430

slon430
  • Участник
  • 3 616 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:13

Я бы сказал, больше на карму смахивает. :cv:

Вот вроде взрослый дядя, а кривляешься как девочка )) 

Ты эти рожицы прибереги, когда пойдешь сниматься в роликах о  вреде пьянства ,пригодятся. Чума пля..

Сообщение отредактировал slon430: Сегодня, 01:17

#125 Монстр

Монстр
  • Участник
  • 652 сообщений

Отправлено Сегодня, 03:33

Вот вроде взрослый дядя, а кривляешься как девочка )) 

Ты эти рожицы прибереги, когда пойдешь сниматься в роликах о  вреде пьянства ,пригодятся. Чума пля..

Ага, порок мя настигнет. http://www.liveinter.../post409246448/

Как тока копыта откину, так сразу скажут, что непременно от пьянства, потому-что предвзятое мнение одерживает верх в умах.

А пока-что я печень и желудок вылечил вином. И с тех пор, как начал периодически, почти каждый день, пить 1-2 чашки вина, я ни разу не болел, и не съел ни одной таблетки по болезни, а это примерно год-два как уже.

Реальность не такая, как мне её преподносит, в данном случае, медицина. Я не боюсь выпить вина (в меру). И посидеть с вином с кем-нибудь, втыкая в небо, тоже.

Не, я лукавить не буду, когда 3-4 дня побухаешь, внутренние органы дают о себе знать, но это уже даже не передозировка и не отравление, это полный бесдесц, всевозможный.

А пока-что я печень и желудок вылечил вином. И с тех пор, как начал периодически, почти каждый день, пить 1-2 чашки вина, я ни разу не болел, и не съел ни одной таблетки по болезни, а это примерно год-два как уже.

Реальность не такая, как мне её преподносит, в данном случае, медицина. Я не боюсь выпить вина (в меру). И посидеть с вином с кем-нибудь, втыкая в небо, тоже.

Я, как бывший желтушник, с дырявой печенью, не мог злоупотреблять даже жареной картошкой, потому-что ныть начинала, потом потом мой желудок сдал так, что иногда идя по улице до дома не дойду. Но о чудо, выпил домашнего вина и понял, что я в жизни делал (и пил) совсем не то, что надо. Теперь я хочу бесконечный виноградник и бесконечный винный погреб. :cv:

И не надо ставить кривлянье в укор, вы не знаете по какой причине человек кривляется, может он кривляется от того, что счастлив и в его голове живёт гений, может потому-что злой до бескрайности и хочет всем навязать свою позицию.

dcd41422575392d82551f061c6f03624.jpg5c7e86b8a7df85e511a63994220f10f1.jpg

Моего кривляющегося лица ты никогда не видел. Но я могу тебе косвенно его образ создать:

гордый,

надменный от того, что считаю, что в моей голове живёт гений,

счастливый от того, что пьёт вино,

злой до еретиков,

до самоуверенности, когда пьян, ибо думаю, что третий глаз открылся, могу говорить плохие вещи о других., и не факт, что они плохие, они могут быть жестокой (а не плохой) правдой,

видел скрытое от человеческих глаз, чего вы не видели, и может никогда не увидите,

верю в Бога, от того и счастлив и вино пью...

Ну можно подумать и продолжить дальше, думаю и этого будет достаточно.

Чума пля..

А ещё, не так давно, ты говорил, что вывести тебя из себя нужно постараться. Я вот, например, даже не старался, я случайно нашёл твою больную точку, ты сам её и раскрыл.

Так что не делай из себя непоколебимого убеждённого рыцаря, у тебя есть слабое место, когда ты выходишь из себя. Эта точка оказалась проще других, когда валяется под ногами и её не видят, ищут сложное. Особенно я поржал, когда ты сказал, что тебе пить нельзя, потому-что в роду пьющие были, т.е. ты себя как личность не осознаёшь, а впаривал другим о непокалебимости.

Слон, ты на стакане не сидел? Мож ты закодировался и скрываешь прошлое, делаешь вид неалкоголика, кем ты на самом деле не являешься?

:cv:

Сообщение отредактировал Монстр: Сегодня, 04:56

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика